Перейти к содержанию

Oldsmobile Aurora '95


Recommended Posts

Здравствуйте. С чего начать? Я переехал из Латвии в Россию и прихватил с собой свой крейсер... :11: Так что прошу любить и жаловать. Разтаможка пока нереальна в виду кучи ноликов в сумме, буду пока так кататься, на Латвийских номерах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гуд :11:

 

ну а теперь рассказывай, что да как и где какие грабли :7:

 

а также как тебя угораздило переехать из европы в эту азиатскую страну третьего мира?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гуд :11:

 

ну а теперь рассказывай, что да как и где какие грабли :7:

 

а также как тебя угораздило переехать из европы в эту азиатскую страну третьего мира?

Ну насчёт граблей, о чём именно идёт речь? А насчёт переезда: Дык я-же русский! А когда тебе в лицо на протяжении 17 лет твердят что ты окупант и закрывают учебные заведения на твоём родном языке, поневоле откажешься от всех регалий, предоставляемых страной. На этом попрошу закрыть именно этот вопрос. Я дома, я среди своих. Я очень рад, что решился на этот шаг и сделал его :7:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

все таких вопросов больше не имею :7:

 

а грабли..имелось в виду какие проблемы есть/были, что делал, в каком состоянии досталась и т.п.

 

ну конечно самый-самый вопрос: скока жрет, скока прет? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет!

Не с тобой ли мы ночью на заправке встретились на Волоколамке?

Именно! Благодарю за преглашение в Ваш клуб, постараюсь оправдать..... А чё надо оправдывать-то? А? :11: На самом деле, просто спс :7::7:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

все таких вопросов больше не имею :7:

 

а грабли..имелось в виду какие проблемы есть/были, что делал, в каком состоянии досталась и т.п.

 

ну конечно самый-самый вопрос: скока жрет, скока прет? :7:

Проблем, кроме замены помпы не имел. Угораздило меня отдать девочку в сервис мерседесов в Латвии. Так они мне её разобрали и стояла она пол года у них. Мне надоело, сам заказал помпу через человечика, регулярно посещающего Штаты и собрал её опять-же сам. При переезде с Латвии она начала "троить" (хотя как она это умеет, имея 8 горшков незнаю:O))))) По части "что делал": аудио-апгрейд. Досталась мне она оооочень интересно: я искал машину. Были варианты Selica, Focus RS. Остановился на Mustang '00-'02. Назначили переписку через неделю. Тут знакомый дал номер телефона и сказал мне позвонить и назначить встречу с человеком по поводу машины. Не сказав, что за машина. Просто сказал: "эта машина не продаётся через объявления. Она ищет достойного хозяина." Я приехал на "смотрины" и понял, что мои поиски закончились! Вот такая любовь с первого взгляда. Потом тест-драйв. Потом.... 3 часа разговора хозяина со мной. По окончании каторых он сказал: "я отдаю её в надёжные руки!" Сумма, каторую я за неё заплатил, до такой степени "символична" что я не обнародую. Человеку не нужны были деньги. Она досталась мне с оборванными проводами из насоса кондишки. Я тут устроюсь, займусь этим. О расходе: от 8 на круиз-контроле по МКАДу до 25 на драгрейсе. В основном по городу 14-16. Про "прёт".... BMW-X5 сзади оставляю без напруги. На драгрейс выехал только одну ночь. Порвал M5 и Selica 2.0 '02, после чего я не выезжал на ней. во первых, никто нехочет. Во вторых я её не для этого покупал. :11:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

прикольный аппарат, сам когда-то аврору хотел, уж больно на космическую личнку похожа :11: ..

Но здесь найти в достойном состоянии ой как тяжело, про цены уж не говорю..

Только вот компоновка оч. плотная и авто весьма навороченный, потому надо аккуратно и грамотно аврору обслуживать и чинить, не скупясь на инструмент, запчасти и что немаловажно - документацию. Машинка для фаната, имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прикольный аппарат, сам когда-то аврору хотел, уж больно на космическую личнку похожа :D ..

Но здесь найти в достойном состоянии ой как тяжело, про цены уж не говорю..

Только вот компоновка оч. плотная и авто весьма навороченный, потому надо аккуратно и грамотно аврору обслуживать и чинить, не скупясь на инструмент, запчасти и что немаловажно - документацию. Машинка для фаната, имхо.

Коим я и являюсь :2::b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...