Robinzon Posted January 11, 2024 Posted January 11, 2024 (edited) Всякая всячина от прежних авто,может кому что нужно? Кому интересно,пишите на ватсап 8918стопятьдесят восемь 76 сорок 5 Edited February 7, 2024 by Robinzon (see edit history)
Robinzon Posted January 19, 2024 Author Posted January 19, 2024 1 час назад, 6pac440 сказал: Доджевские миски по чем? Ответил в л.с.
Robinzon Posted January 21, 2024 Author Posted January 21, 2024 2 часа назад, Horvath сказал: бордовый руль в какую цену? ответил в л.с
gorbi Posted January 23, 2024 Posted January 23, 2024 Привет. Центральные колпачки на ковку с золотистой трехлучевой отделкой. Цена и диаметр?
Robinzon Posted January 23, 2024 Author Posted January 23, 2024 2 часа назад, gorbi сказал: Привет. Центральные колпачки на ковку с золотистой трехлучевой отделкой. Цена и диаметр? Извини,что не убрал,уже ушли
Robinzon Posted January 23, 2024 Author Posted January 23, 2024 Отсутствуют : колпаки колёс(обе позиции),термостат,масл.фильтр,зеркало,зеркальный элемент,блок круиза,задний торм.цилиндр,сайлентблоки,книга по Капрису,болты аммортизаторов.
Advokat Posted January 31, 2024 Posted January 31, 2024 (edited) Добрый день. Эмблемы Линкольн на капот без подиума и на багажник сколько стоят? Edited January 31, 2024 by Advokat (see edit history)
Robinzon Posted February 1, 2024 Author Posted February 1, 2024 13 часов назад, oldsik сказал: привет мафон сколько Ответил в л.с 7 часов назад, Advokat сказал: Добрый день. Эмблемы Линкольн на капот без подиума и на багажник сколько стоят? Ответил в л.с
Robinzon Posted February 4, 2024 Author Posted February 4, 2024 (edited) Резинки капота(обе пАры),прокладки двигателя тоже ушли.По электрике есть всякая всячина : коммутатор,КЗ,элементв проводки со штекерами...Накладка приборки на Каприс(красная) и Роудмастер(синяя),планки дверных замков с внутренними крючками и эл.приводами замков,наружные ручки дверей Edited February 4, 2024 by Robinzon Дополнение (see edit history)
Robinzon Posted February 4, 2024 Author Posted February 4, 2024 (edited) В 23.01.2024 в 14:25, Robinzon сказал: Edited February 4, 2024 by Robinzon (see edit history)
DrugSys Posted March 2, 2024 Posted March 2, 2024 Я бы крышечку (стекло) фонарика подкапотного купил.
Robinzon Posted March 8, 2024 Author Posted March 8, 2024 В 02.03.2024 в 13:33, DrugSys сказал: Я бы крышечку (стекло) фонарика подкапотного купил. Боюсь,пересыл дороже выйдет
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now