Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Всякая всячина от прежних авто,может кому что нужно? Кому интересно,пишите на ватсап 8918стопятьдесят восемь 76 сорок 5 

 

image.jpeg.4133ec76ace51a4967611d1857f9fdfd.jpegimage.jpeg.cbde6fc852d27ede85dcfceb01b6620b.jpegimage.jpeg.88c1e094700c2fa677f01fb698f44a50.jpegimage.jpeg.f3a0d675549b242b61fe480e727dacf7.jpegimage.jpeg.10551a9aa94f0ec604c7b74b3d36e99d.jpegimage.jpeg.a423c99d667bd81834ba969ca54fbf81.jpeg

 

 

 

image.jpeg

Edited by Robinzon (see edit history)
Posted
1 час назад, 6pac440 сказал:

Доджевские миски по чем?

Ответил в л.с.

Posted

бордовый руль в какую цену?

Posted
2 часа назад, Horvath сказал:

бордовый руль в какую цену?

ответил в л.с

Posted

Привет. Центральные колпачки на ковку с золотистой трехлучевой отделкой. Цена и диаметр?

Posted
2 часа назад, gorbi сказал:

Привет. Центральные колпачки на ковку с золотистой трехлучевой отделкой. Цена и диаметр?

Извини,что не убрал,уже ушли

Posted

Отсутствуют : колпаки колёс(обе позиции),термостат,масл.фильтр,зеркало,зеркальный элемент,блок круиза,задний торм.цилиндр,сайлентблоки,книга по Капрису,болты аммортизаторов.

Posted (edited)

Добрый день. Эмблемы Линкольн на капот без подиума и на багажник сколько стоят? 

Edited by Advokat (see edit history)
Posted
13 часов назад, oldsik сказал:

привет 

мафон сколько

Ответил в л.с

7 часов назад, Advokat сказал:

Добрый день. Эмблемы Линкольн на капот без подиума и на багажник сколько стоят? 

Ответил в л.с

Posted (edited)

Резинки капота(обе пАры),прокладки двигателя тоже ушли.По электрике есть всякая всячина : коммутатор,КЗ,элементв проводки со штекерами...Накладка приборки на Каприс(красная) и Роудмастер(синяя),планки дверных замков с внутренними крючками и эл.приводами замков,наружные ручки дверей  

Edited by Robinzon
Дополнение (see edit history)
  • 2 weeks later...
Posted

Я бы крышечку (стекло) фонарика подкапотного купил. 

Posted
В 02.03.2024 в 13:33, DrugSys сказал:

Я бы крышечку (стекло) фонарика подкапотного купил. 

Боюсь,пересыл дороже выйдет

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

привет

 

кнопки стеклоподъемников почем?

на каприс

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...