Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста, мастера в Москве по ремонту Didge Caravan 2005


Recommended Posts

Очень нужен проверенный контакт мастера в Москве - Dodge Caravan, 2005 год 2.4 литра, АКПП. Нуждается в ремонте - сегодня потекло масло, и несколько по мелочи вопросов - дверь починить, динамик, поделить пластик и др. Вдруг есть порядочный и хороший специалист по американским машинам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуйте пообщаться с Александром @megavolt380

 

Это очень хороший специалист, в порядочности которого нет сомнений. Но в Королеве. Хотя лично меня не обламывает ездить к нему с другой стороны подмосковья, ибо дело того стоит.

 

На форуме он бывает, так что можно просто написать ему в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Krest сказал:

Попробуйте пообщаться с Александром @megavolt380

 

Это очень хороший специалист, в порядочности которого нет сомнений. Но в Королеве. Хотя лично меня не обламывает ездить к нему с другой стороны подмосковья, ибо дело того стоит.

 

На форуме он бывает, так что можно просто написать ему в личку.

Спасибо большое! Будем пробовать

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, Krest said:

Попробуйте пообщаться с Александром @megavolt380

 

Это очень хороший специалист, в порядочности которого нет сомнений. Но в Королеве. Хотя лично меня не обламывает ездить к нему с другой стороны подмосковья, ибо дело того стоит.

 

На форуме он бывает, так что можно просто написать ему в личку.


только надо уточнять, что во всех контактах «по рекомендации» опыт может быть разным. Тот же Мегавольт после договоренности по встрече для оценки ремонта авто перестал брать трубку и пропал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 hours ago, Укупник said:

Тот же Мегавольт после договоренности по встрече для оценки ремонта авто перестал брать трубку и пропал.

Прикольно. Первый отрицательный отзыв о Саше, который я видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.05.2023 в 22:47, Укупник сказал:


только надо уточнять, что во всех контактах «по рекомендации» опыт может быть разным. Тот же Мегавольт после договоренности по встрече для оценки ремонта авто перестал брать трубку и пропал.

Я думаю была какая-то веская причина. На Сашу это не похоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...