Перейти к содержанию

Куплю Магнитолу Delco GM из 90х в идеале от Бонневиля.


Edward <PTZ>

Recommended Posts

Собственно ищу Бонневилевский мафон, можно не очень рабочий, главное чтоб кассеты крутил, в идеале с разъёмом под управление с руля.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, West сказал:

@Dushin_John а у тебя разве не такая в продаже?

У мне с вротмастера и дисковая и уже в брони)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вам просто дырку закрыть, или слушать? У меня где-то валялся разобранный майфун, прям точно с бонневиля, но я оттуда чего-то выковыривал и оно, вероятно только на закрыть дырку сгодится, зато безвозмездно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Demon сказал:

Вам просто дырку закрыть, или слушать? У меня где-то валялся разобранный майфун, прям точно с бонневиля, но я оттуда чего-то выковыривал и оно, вероятно только на закрыть дырку сгодится, зато безвозмездно)

Меня интересует кассетная дека она внутри съёмная, и если механизм в ней цел мне самое оно. Можно фото мафона сюда или в личку. Если ТК отправите, будет просто супер, на пивко с меня не заржавеет)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кинь тел, тут рукиизжопы! В вацап кинусь!

17 минут назад, Edward <PTZ> сказал:

Меня интересует кассетная дека она внутри съёмная, и если механизм в ней цел мне самое оно. 

Можно в личку)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...