Перейти к содержанию

chevrolet el camino 1974


Recommended Posts

Привет! 

Завтра еду слюни пускать на камин 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_el_camino_1974_2104264397

Дорого, но похер, ют... 

Есть инфа кто восстанавливал, вроде в Питере? 

Может есть кому что сказать плохого? :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возможно я знаю этого продавца, и знаю где делалось, но был там однажды и ничего оценочного сказать не могу......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно мне не давал покоя вопрос, как-то этот кузов называется. Это не пикап, это что-то другое. Нашёл! Это и правда не пикап!

"Ute — отличная попытка австралийцев создать универсальный автомобиль, сочетающий элегантность купе с практичностью пикапа. Собственно, название «ют» происходит от utility coupe. Ford первым откликнулся на запрос аудитории и в 1957 году выпустил модель Ranchero, сменившую позже аж семь поколений. С тех пор покупателям не нужно было выбирать между полноразмерными неотесанными пикапами и легковыми универсалами. Конечно же, мода на юты перешла в США, и позже даже японцы небезуспешно создавали свои легковые пикапы. В России и Европе же пикапы непопулярны ни в каком виде, поэтому и юты на дорогах практически не встречаются."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики, насколько дорого стоит пригнать из юсов живой свежий карбовый дрыгатель от 5 литров+ а идеале ещё и с автоматом? 
А лучше подскажите где такое искать?

Изменено пользователем ssdramm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, ssdramm сказал:

Мужики, насколько дорого стоит пригнать из юсов живой свежий карбовый дрыгатель от 5 литров+ а идеале ещё и с автоматом? 
А лучше подскажите где такое искать?

Проще здесь найти, мотор бу есть в наличии.

Короб пересыпать с гарантией  проблем почти нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, ssdramm сказал:

Мужики, насколько дорого стоит пригнать из юсов живой свежий карбовый дрыгатель от 5 литров+ а идеале ещё и с автоматом? 
А лучше подскажите где такое искать?

У меня на продажу  есть пятилитровый крабовый форд. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...