Перейти к содержанию

Recommended Posts

В 28.06.2020 в 21:26, flowryder сказал:

возможно не за эту цену

Золотые слова! По нему уже надо будет размазать полторашку , без окраса... 300, но чудаки могут найтись добить хороший авто)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ
7 минут назад, Рыжий Ап сказал:

такого же купил?

... и восстановил из убитыша в ездабельный и безпроблемный))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, CABman сказал:

... и восстановил из убитыша в ездабельный и безпроблемный))

Молодец, и этот  ещё хочешь купить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какому извращенному сознанию пришло в голову колхозить от пантеры салон в каприс, да ещё и из руля сделан арт-объект, подход виден издалека, и за 150 суповой набор не нужен 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, flowryder сказал:

Какому извращенному сознанию пришло в голову

Оне ж художники, оне так видють...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, flowryder сказал:

Оценочное суждение и он мог бы и с другого аккаунта завести объявление

Не совсем понял фразу 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, flowryder сказал:

Какому извращенному сознанию пришло в голову колхозить от пантеры салон в каприс, да ещё и из руля сделан арт-объект, подход виден издалека, и за 150 суповой набор не нужен 

Сиденья и руль меняются очень быстро, тем более сейчас уникальный момент когда в продаже есть как красная кожа так и велюр. Вообще не проблема.

1 час назад, flowryder сказал:

По тексту объявления и по подписи «автодилер»)

Забавно что этого перекупа машина дольше чем твой Каприс был у тебя, ничего личного. Владельца не знаю, машину знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28 минут назад, chevrol сказал:

Сиденья и руль меняются очень быстро, тем более сейчас уникальный момент когда в продаже есть как красная кожа так и велюр. Вообще не проблема.

Забавно что этого перекупа машина дольше чем твой Каприс был у тебя, ничего личного. Владельца не знаю, машину знаю.

И как машина, хорошая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Рыжий Ап сказал:

И как машина, хорошая?

Она с югов, очень целая по железу. Да ее всю пересобрали, но в целом достаточно прилично это сделали, ни разу не тронутых машин сейчас почти не осталось.

 

На мой взгляд - хорошая, но не на 500. Из Невинномысска она уехала тысяч за 350 +/-, вот это где-то и есть ее реальный прайс. В Зеленограде она тупо простояла несколько лет, так что хуже стать не должна была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, chevrol сказал:

Она с югов, очень целая по железу. Да ее всю пересобрали, но в целом достаточно прилично это сделали, ни разу не тронутых машин сейчас почти не осталось.

 

На мой взгляд - хорошая, но не на 500. Из Невинномысска она уехала тысяч за 350 +/-, вот это где-то и есть ее реальный прайс. В Зеленограде она тупо простояла несколько лет, так что хуже стать не должна была.

Отчёт с Авито пишет что она продавалась сначала за 299, потом 280, и окончательно за 250. И почему то отчет Пишет Шевроле Кавалер,  хотя вин бьётся Каприз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Рыжий Ап сказал:

Отчёт с Авито пишет что она продавалась сначала за 299, потом 280, и окончательно за 250. И почему то отчет Пишет Шевроле Кавалер,  хотя вин бьётся Каприз.

я помню что на автору она висела за 370, 299 кажется было еще ранее. Насчет того что пишет отчет - ХЗ, я доки не смотрел, но насколько мне известно, там не трогалось ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, chevrol сказал:

я помню что на автору она висела за 370, 299 кажется было еще ранее. Насчет того что пишет отчет - ХЗ, я доки не смотрел, но насколько мне известно, там не трогалось ничего.

Степан я тебе в личку писал, видел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, chevrol сказал:

нет, не пришло

Сообщение отправил давно. Напиши мне пожалуйста сообщение , а то может что глючит, а я тебе отвечу, по одному вопросу.

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, garribaldi сказал:

Новосибирский серебристый каприз ушёл за 250 вроде, щас всплыл в Казани за 650

Откуда инфа что за 250 ушел? Есть инфа что ушел за 330.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, chevrol сказал:

Откуда инфа что за 250 ушел? Есть инфа что ушел за 330.

Пусть за 330, скакого ценник в два раза выше. С ним ничего не делалось за это время

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...