Перейти к содержанию

Recommended Posts

Народ, а смотрел кто эту машину? Чего так давно никто не покупает? Вроде приятная машинка...

https://auto.ru/cars/used/sale/buick/skylark/1094061808-6f01733d/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так кроме дисков и покрышек ничего прикольного в ней нет

Изменено пользователем МалышМан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не покупают Потому что за эти деньги можно купить не переднеприводной, безрамный компакт автомобиль с 4 цилиндровым движком, , а RWD рамный Фулл сайз с v8 под капотом. Никого обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, driver1 сказал:

Не покупают Потому что за эти деньги можно купить не переднеприводной, безрамный компакт автомобиль с 4 цилиндровым движком, , а RWD рамный Фулл сайз с v8 под капотом. Никого обидеть не хотел.

это где такие фулсайзы продаются?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне тоже интересно где можно сейчас за 500к взять рамный фуллсайз с v8, я так понимаю что речь идёт о квардратах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 минут назад, AndyLazarus сказал:

мне тоже интересно где можно сейчас за 500к взять рамный фуллсайз с v8, я так понимаю что речь идёт о квардратах

Собственно оратор, это озвучивший, продавал в конце прошлого года такой вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Maxim_Viacheslavovich сказал:

Собственно оратор, это озвучивший, продавал в конце прошлого года такой вариант.

 

Речь то идёт о настоящем времени, а не о прошедшем. Смысл говорить о том, что было продано, когда гораздо интереснее то, что можно было бы купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15.04.2020 в 09:47, Вятич сказал:

это где такие фулсайзы продаются?


в рф конечно

 

в открытой продаже как правило не висят, однако если хорошо поискать, то всегда что то да найдётся 

 

но не будем сотрясать воздух, на каждую машину есть свой покупатель, или нет, не так, на каждого покупателя есть своя машина!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 15.04.2020 в 15:02, AndyLazarus сказал:

 

Речь то идёт о настоящем времени, а не о прошедшем. Смысл говорить о том, что было продано, когда гораздо интереснее то, что можно было бы купить.

В смысле прошедшем? Появляются такие варианты, если и не регулярно, то не редко пока еще. Если не искать- то и ничего не будет, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...