Перейти к содержанию

Jeep Cherokee, 1991. Владимир.


Recommended Posts

https://www.avito.ru/vladimir/avtomobili/jeep_cherokee_1991_1866752011

Внешний вид облезлый, но особой гнили нет, дно\лонжероны целые, пороги из профильной трубы. 4.0 мотор, раздатка 242я.  Коробка перебранная и по виду нет так давно, на ходу работает мягко и четко, на месте есть пинки между R и D (не всегда и разной силы). Салон не уничтоженный, все подъемное, потолок перетянут, весь пластик на месте, сиденья не рваные. Мосты не воют, карданы без люфтов. Тормоза тормозят, но к задним есть вопросы по поводу слабого держака от стояночного (может в этом и есть причина толчков при загрузке коробки).  Едет очень хорошо, не дымит, не пердит. По ощущениям несколько завышены холостые, клапан хх двоюродный какой то. Табличка под капотом с левой стороны есть, наклейка на двери есть, на торпеде шильда есть, номера везде совпадают. Из колхоза это омыватель с кнопки, трапеция очистителя раздолбанная и отсутствует кран отопителя (печка шпарит нормально), кран и трапеция есть. Резина практически новая, держит хорошо, по мокрому снегу вообще отлично ползёт. 

Теперь про бумаги, они есть и с ними все в порядке, но приостановлена регистрация в связи с продажей, т.е. нужно сразу ставить на учет. Машина этих денег вполне стоит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто не моё, но я его облазил. Какой впрыск не знаю точно, не настолько я в них разбираюсь. Самодиагностика запускается ключом зажигания, сначала выдаёт 12, в конце сообщения выдает 55. Ошибок кстати не было на момент осмотра.

Начитался, чек есть значит Мопар.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

36 минут назад, dsam сказал:

Авто не моё, но я его облазил. Какой впрыск не знаю точно, не настолько я в них разбираюсь. Самодиагностика запускается ключом зажигания, сначала выдаёт 12, в конце сообщения выдает 55. Ошибок кстати не было на момент осмотра.

Начитался, чек есть значит Мопар.

Понял. Себе его смотрел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. Но не срослось, дело не в машине. 

ЗЫ И вообще я продавана знаю. Да и тут он отмечался когда на моём Каприсе в Турцию сгонял на рынок поглядеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, dsam сказал:

Да. Но не срослось, дело не в машине. 

ЗЫ И вообще я продавана знаю. Да и тут он отмечался когда на моём Каприсе в Турцию сгонял на рынок поглядеть.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...