Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, wx сказал:

Я думал ты пошутил что продаешь. 3 сиденья это хорошо, у меня 2 было - пипец неудобно или скажем так- непрактично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут не до шуток, дело серьезное.

 

Подлокотник можно снять и получится проход на задний ряд. Но все равно не удобно. Я по городу детское кресло с краю ставлю, т.к. престегивать удобно, а на дальняк посередине, что бы дорогу видно было.

 

Я, прежде чем купить Навигатор 2, пару месяцев читал форум форд-тракс-клуб. Там еще ветки по первому и второму поколению разделены не были. В общем было понимание в какой комплектации лучше не брать и куда смотреть:

- всегда проблемы с ваносами,

- prndl error,

- на рестайлах проблемы с давлением топлива и управлением бензонасоса и реле пневмы,

- свечи менять с длинными носиками все очкуют,

- светлые салоны все затертые, 

- очень часто много колхоза, в т.ч. по салону. Видел даже сиденья от бмв.

- 3 поколение редкое, модифицированное и дорогое в содержании,

- для примера, разница в стоимости ремкомплекта акпп на 4 ступ и 6 ступ коробку в два раза! 4 ступ - это истинный форд, а 6 ступ - это непонятный мне ZF.

- кузовня б/у на второе поколение просто копейки. По моему на авито можно все найти за 3000 руб.

 

Я искал на ходу и что бы не после ремонтов. И нашел. Тачку показывала дочка на новом рейндже, а деньги брал папа на новом крузере и все было на территории их завода. Очевидно, что заниматься колхозом автомобиля такие хозяева врядли будут да и по машине было видно, что сохран огонь. И в нужной комплектации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, MONTERO сказал:

красивый линк. как же его хочется! но 306 сил отбивают чот желание, блин.

Разница в налоге по сравнению с "доналоговыми" 249 л.с. - 26 925 руб.

Разве это деньги за американское лакшери? Зачем себя во всем ограничивать, жевешь один раз. :happy:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, wx сказал:

Тут не до шуток, дело серьезное.

 

Подлокотник можно снять и получится проход на задний ряд. Но все равно не удобно. Я по городу детское кресло с краю ставлю, т.к. престегивать удобно, а на дальняк посередине, что бы дорогу видно было.

 

Я, прежде чем купить Навигатор 2, пару месяцев читал форум форд-тракс-клуб. Там еще ветки по первому и второму поколению разделены не были. В общем было понимание в какой комплектации лучше не брать и куда смотреть:

- всегда проблемы с ваносами,

- prndl error,

- на рестайлах проблемы с давлением топлива и управлением бензонасоса и реле пневмы,

- свечи менять с длинными носиками все очкуют,

- светлые салоны все затертые, 

- очень часто много колхоза, в т.ч. по салону. Видел даже сиденья от бмв.

- 3 поколение редкое, модифицированное и дорогое в содержании,

- для примера, разница в стоимости ремкомплекта акпп на 4 ступ и 6 ступ коробку в два раза! 4 ступ - это истинный форд, а 6 ступ - это непонятный мне ZF.

- кузовня б/у на второе поколение просто копейки. По моему на авито можно все найти за 3000 руб.

 

Я искал на ходу и что бы не после ремонтов. И нашел. Тачку показывала дочка на новом рейндже, а деньги брал папа на новом крузере и все было на территории их завода. Очевидно, что заниматься колхозом автомобиля такие хозяева врядли будут да и по машине было видно, что сохран огонь. И в нужной комплектации.

У меня светлый салон был - в хорошем состоянии. Свечи менял - все норм было и смазали их, чтоб не закисли. ZF это серьезный производитель коробок, в т.ч. и на тягачах, но у меня тоже дорест был. Еще помню подножка закисла и слетела с креплейний - их надо разбирать и смазывать там направляющие. И еще фишка была - был дождь и вода стекая с лобового как то умудрилась залить катушку зажигания, там вроде уплотнитель был плохенький - на след день машина троила и пердела , хорошо что быстро нашли причину и я дня 3 новую катушку ждал. Потом в запас купил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, wx сказал:

Разница в налоге по сравнению с "доналоговыми" 249 л.с. - 26 925 руб.

Разве это деньги за американское лакшери? Зачем себя во всем ограничивать, жевешь один раз. :happy:

логично. никогда не задумывался про разницу в налоге. действительно так менее болезненно:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, wx сказал:

Пример великолепной подачи объявления:11:. Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, wx сказал:

Очень годный аппарат, единственное комплектация конечно совсем базовая...

Очень огорчает отсутствие головы с тачскрином.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...