Перейти к содержанию

doublew

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Buick Lesabre , Cadillac SRX 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

doublew's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ежели что, у меня есть всякая трихомудия в торпеду - бардачок, диффузоры, центральная чёрная накладка, блок климата и т.д.
  2. doublew

    4T60E

    Куплю АКПП 4T60E в МСК в хорошем состоянии (если такие бывают), или после переборки. 91-93 г/в.
  3. Есть какой-то с дисплеем. Машина была 93г. https://vk.com/wall-191438500_51
  4. Я вообще нефига не понимаю в работе АКПП, но очень хочется спросить у спецов (здесь такие точно были) про соленоид TCC. На заграничных форумах где-то встречал, что с ним часто бывают проблемы. Он так себя вести не может? Как бы логично, что в бублике не будет работать блокировка если соленоид сдох (или проводка к нему окислилась например)
  5. Стартер не дорого и не сложно перебирается даже самостоятельно. Номера расходников могу написать. Есть даже стартер без втягивающего в качестве донора - могу отдать на опыты, но его состояния не знаю.
  6. Есть какие новости по проблеме биения? Очень интересно. У меня была сильная вибрация когда стояли диски с неправильной разболтовкой. Сейчас (после замены дисков на нормальные) совсем чуть-чуть на скорости свыше120км/ч. Грешу на внутренний шрус (наружные оба новые).
  7. Штатной магнитолы Delco случаем не осталось?
  8. https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b21/2107/b8/290105eaadb6.jpg"/htm Одно колесо 205/70 R15 5X115. Было запаской Отдам в хорошие руки. Самовывоз из Серпухова.
  9. Завтра попробую найти концы (чек). Какой-то в опелёвском магазине от старых опелей. Омега 2.0-3.6л. (до 98гв. - бОльшего размера). + Кусочек шланга 8-ки + 2 хомута. Не помню, была сетка в комплекте или отдельно продавалась...
  10. На самом насосе клапан. У меня после ночи обычно маслал пару оборотов, пока не нагонит давление. Поставил новый насос от боша - с пол оборота стал заводиться, даже после нескольких дней стоянки. Ну если у вас всегда плохо заводится, то в полне может быть что причина в неправильной смеси (подсос/перелив).
  11. Может я слишком быстро пролистал, но не увидел что по ошибкам. Что, совсем никаких? Как вариант, мне кажется возможен подсос воздуха - ещё надо проверить. А то, что не заводится сразу (после долгой стоянки) - клапан в бензонасосе не держит - стравливает обратно в бак.
  12. Там случайно скорость на приборке не от блока АБС? Что-то я в EPC даже датчика оборотов на акпп не нашёл. Может плохо искал...
  13. Куплю оригинальные литые диски от buick lesabre или park avenue r15/r16 или
  14. Вроде так: https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=1989658&class_man=DELCOREMY&partnumber=1989658 Alternate/OEM Part Number(s): 1989658, D3991 (rockauto пишет)
×
×
  • Создать...