Перейти к содержанию

ironman6208

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Шевроле Скотсдеил

Посетители профиля

597 просмотров профиля

ironman6208's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Отдам даром. Выкинуть жаль. В металл жаль. Переезжаю. Джимми квадрат. Вроде 93. Сейчас нет времени бумаги смотреть. Мост задний. Мост передний вроде тоже есть. По пластику салона кое что (задняя часть в основном), стекло заднее с механизмом, крыло левое Китай. Так себе но не гнилое. Стёкла в двери задние вроде есть. Короче по мелочи нарою. Не задавайте глупых вопросов в общем. Приезжайте кому надо, или присылайте кого (отправлять ничего не буду) и забирайте всё скопом. Спасайте то чего скоро не останется! Рука не поднимается, но в день Х придется. Не пишите, звоните. На переписку нет времени сейчас. Забирать: Всеволожск. Лен. Обл. +79117224677
  2. День добрый! А арки до какого места отрезаны? Фото можно, если не сложно?
  3. Всё ещё актуально! Пока осень/зима варить не буду)) Вариант, кузов целиком, тоже рассмотрю!) Главное чтоб варить поменьше.
  4. А почему видно за километр, если не секрет? В чём косяки как правило? Я в песок её полностью завтра повезу. Потом покраска, естественно и изнутри тоже. Понятно дело видно будет что реставрированная, но неужели прям вот с ходу в случае чего могут докапаться, если приклепать всё по заводу. Дверь с оригинальной наклейкой тоже останется на своём месте. Бумаги ровные. Меняю только потому что родная сильно подгнила и бита с права.
  5. Можно конечно и так) С одной стороны не так и много возни. Торпедо то на болтах по бокам, а крамке стекла электрозаклёпками прифигачено. Но это тоже будет палево откровенное в случае чего.
  6. Доброго времени суток. Меняю кабину на пикапе. Есть нюанс. Думаю всем известный. Кто сталкивался? Какие варианты? Все что на данный момент в голове имеют косяки как не крути. Может у кого пара заклёпок "ромашек" просто завалялась?)) Можно сразу в личку.
  7. Понял. Спасибо. Мне под полный надо.
  8. День добрый. А короб то с чего? Под задний, или под полный?
  9. Не надо переходить на личности и тем более обзываться. За слова обычно принято отвечать. Мне что, фотографии, копии ДКП и паспорта своего в качестве доказательств к своим сообщениям прикладывать? За последние 15 лет, автомобилей этих достаточно было чтоб понять некоторые вещи. Не зря я интересуюсь в некоторых темах алгоритмами управления этих АКПП, ибо в тему коробок за все эти годы не приходилось вдаваться глубоко. Работает и работает. Это раз. Второе: Я тут ни коим образом не хочу оскорбить, или усомниться в авторитете гуру по ремонту. Высказываю своё сугубо субъективное мнение. Вы мне предложили вариант, и вариант приемлемый. Но для меня долгий и с неизвестным результатом на выходе, так как лично с Вами "пиво я не пил". Был бы тогда этот вариант я бы наверное вписался в него потому что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ лучше заиметь рабочую коробку которая если и помрёт, то в моих руках и потом я уже буду решать что с ней делать, чем тащить коробку через пол страны да ещё и через ремонт. Подытожить хочу тем, что каждому своё. Кто-то убеждён что 150000км это много, а кто-то что мало. Для кого-то стакан на половину пуст, а для кого-то на половину полон)) И так будет всегда. По этому не надо здесь разводить балаган. Человек предлагает конкретный продукт. А хороший он, или плохой каждый для себя решает сам.
  10. Ну мне допустим, возможно будет надо. Мне просто лень писать всё что хотелось бы сказать. Лень в данный момент))) Скажу лишь что купил мотор в москве зимой с субура, с пробегом 150т в одной конторе (здесь, на форуме нашёл). И по ходу он действительно с этим пробегом по результатам обследования (претензий нет). Так вот, тачилу эту в разбор они заказали (с их слов конечно) исключительно по дружбе и исключительно из-за акпп хорошей, с небольшим пробегом, которая благополучно эксплуатируется в данный момент времени. Дополнительно хочу отметить как механик по специальности, что и на ушатанном автомате можно ездить и ездить, а можно и новый грохнуть моментом. А как юзер этих автоматов и как друг юзеров этих автоматов............ Ну хз..... Сколько каких автомобилей не было, с коробкой этой вообще никогда не было проблем. Тфу, тьфу...
  11. Вопрос решен! Всем спасибо большое за участие! Можно закрывать. Правое, заднее крыло С/К восьмидесятых всё ещё ищу, если что))
×
×
  • Создать...