Перейти к содержанию

Rassvet

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rassvet

  • День рождения 05.11.1980

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car 87

Посетители профиля

925 просмотров профиля

Rassvet's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Recent Badges

  1. С таункаром 2 проще, их пилят чуть не каждую неделю. Если самому - пластик лечится эпоксидкой и усилением. С кожей - сложнее: если перетягивать - нужна ровная поверхность, ибо трещины под новым покрытием могут быть заметны.
  2. Найти карты - выход, при условии все двери, +/- в идеале, и нужного цвета. Что проблема. Если перетягивать - в теории кожзам поверх того что есть - станет армирующим элементом, что есть гут. На ощупь подубовее станут точно, но это не критично. Подожду некоторое время, если не отговорят - перетяну поверх. Восстановлю сам по цене кожзама и клея.
  3. Как прикрепить? По одному из советов не получается..
  4. Всем хорошего дня. Комрады, интересно ваше мнение. Машина ЛТК1 Дверная карта имеет некоторые повреждения подлокотника. Есть желание сделать достойный вид. Идеи которые есть на данный момент 1 Снятие существующего покрытия и оклейка новым - скорее всего вдавленные каемки исчезнут, а этого не хочется. 2 Оклейка кожзамом на существующиее покрытие. В теории может быть интересно но как будет по факту - не ясно. 3 Покупка дверной карты без повреждений. Но тут велика вероятность не попасть в цвет, да и вообще хотелось обновить. Что думаете? https://yandex.ru/collections/card/5dd3d7d0d497a837e0707bc8/
  5. Уважаемый продавец, товар может и хороший, но рекомендую в корне пересмотреть “подачу материала”. Посмотрите и инете каталожные фото и сделайте так же, это не сложно. Плюс, просмотр контента и аналитика возможно намекнут, что дизайн некоторых изделий можно поменять.
  6. Весомая часть впечатлений от покупки - общение с продавцом. В данном случае - все четко, во время и по делу. Остался доволен, всем рекомендую. Теме UP!
  7. Гран мерси, уважаемый Sky! Я предполагал что могут быть трудности, и как оказалось верно. Вопрос снят, Уважаемому Sky спасибо!
  8. Уважаемые знатоки марки Lincoln! Помогите советом. Присматриваю решетку радиатора на машину Lincoln Town Car 87 - Есть предложение из 2х вариантов: 85гв. и 89гв. С виду почти одинаковые. Различия минимальны. Изображения прикрепить не получается Вопрос: существует ли вероятность что от 85гв. как то не встанет? Заранее благодарю
  9. Ну, мои поздравления!) Значит я куплю у кого то еще.
  10. Уважаемый alexminsk! Если не надумаете покупать - я в очередь за пыльником ступицы, точнее за обоими, правым и левым. Через месяц-или раньше буду в Москве и смогу заказать у уважаемого Tonny White. К размышлениям о доставке - на неделе получил два резонатора на Lincoln Town Car из Белгорода. Доставка компанией ПЭК. Сроки 2 дня. Вес - 11кг. Стоимость 750р.
×
×
  • Создать...