Перейти к содержанию

Tahoe464

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tahoe464

  • День рождения 31.12.1931

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    GMC Yukon

Посетители профиля

573 просмотра профиля

Tahoe464's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это очень хорошо проявляется в соседней теме про вязаные изделия. Я уже спрашивал рули и салоны. Мне это больше не интересно
  2. Вот набежали... Узнаю хитропопых. Ты мне сделай,то-не знаю,что. Сделай так,не знаю,как. Ни ТЗ,ни какой конкретики. Сделай мне на машине антикор,скажи точно цену. Но машину,я тебе на осмотр не привезу,догадайся сам в каком она состоянии. Люди вы в своем уме?
  3. Какой ты подкованный в этих вопросах. В каком это месте Феликс четко обозначился? Он написал размер свитера? Написал из какой шерсти ему вязать? Написал длину рукава? Кроме того,что он хочет 3 свитера за 200 $,более четкости я не увидел.
  4. Нет. Кстати классные игрушки! Трудоёмко в изготовлении? Какая примерно цена за такую красоту?
  5. Согласен,с многими общаюсь.Много рукодельников "прозябают". Что делать?Как быть?
  6. Пробую изготовить пряжки ручной работы. Первая экспериментальная версия. Сталь,предположительно 65г. Немного истории о наших экспериментальных пряжках. Сталь.65г,65Г - это конструкционная высокоуглеродистая сталь, которая поставляется в соответствии с ГОСТом 14959. Для получения глубокой патины,мы вымачиваем сталь в Собянских котейлях на протяжении 5ти лет. Только таким образом можно достичь глубокой патины в металле! Пряжки имеет приятный коньячный цвет и выдержку. Вес пряжки 285 грамм. Други,что думаете?
  7. Будущий ремень,процесс Кожа чепрак,обработка Kenda farber appereto super. Толщина 4.5/5 мм. Пряжка USA. 100% ручная работа,включая шов.
  8. Давайте попробуем примерно посчитать? На один свитер нужно примерно от 800 грамм пряжи,на тот свитер,что на фото ушло 1кг.600 грамм,свитер связан в 2 нитки. Чистая шерсть стоит от 200 рублей за 100 грамм,(это самая дешёвая)т.е на одни материалы выходит от1800 до 3600. На вязку свитера уходит примерно 1.5 -2 недели ручного труда,если вязать по 5-6 часов в день. Я уже создал ...цать аккаунтов. На все случаи жизни. Без конопли.
  9. А ты с какой целью интересуешься? ))) Если честно из конопли ни разу (мы) не вязали. Можно попробовать.... Есть правда вопрос. Где же взять конопляную пряжу? Если ты предоставишь конопляную пряжу-то мы не против.
  10. А что именно вы хотите,можете конкретизировать?
  11. Если вы хотите максимально дешево,то вам лучше обратиться к мастерам из Китая. Мы дешёвыми поделками не занимаемся.
  12. Мы можем изготовить свитер из шерсти заказчика.
  13. У вас синдром Ромейры, наденьте на голову дуршлаг возможно на вас плохо влияет 5G.
×
×
  • Создать...