Перейти к содержанию

Yaka

Пользователи
  • Публикаций

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yaka

  1. Это совсем не так! Совсем не много запчастей подходит на Ягуаров от форда! Кроме задних тормозных дисков и колодок, разве что. Какой-то бплбес придумал это, и теперь все талдычат это.
  2. А вот шины размерностью 275/60 на диск шириной 10" встанет? Спасибо!
  3. С интересом прочитал о ремонте кондиционера! Респект! В Москве пока не нашел подобных спецов (а у меня еще R12 в добавок ко всему (( Хоть в Калининград езжай на каникулы ))
  4. Привет, Коль! А все что на фотках продается?
  5. Олег, мне бы тоже было интересно стекло на Шван. Пока без броней и прочего.
  6. Мне тоже нужны рессоры на Шван Г20, в штатах видел только китайские, смысла их везти не вижу (( http://www.oldmanemu.com.au
  7. Олег, а какой он бампер? Хромированный? Прям очень хороший? ) Спасибо!
  8. Т-макс последнего поколения - божественен! Имеет раму аки мотоцикл! Те совсем не жидкая и не подламывается в поворотах! На эвридей по городу очень удобен!
  9. Yaka

    Чей туфля?

    Хипстотня какая-то!
  10. Ого! Вот это обновки! Поздравляю! )) Интересна стоимость Корвета и как называется модель грузовика
  11. Прочитал на одном дыхании! )) Сразу вспомнил как в сумерках съезжали на Таманский песчаный пляж, а утром увидели удивленных туристов вокруг )) Выезжали по мелкому-мелкому сухому песку поливая его морской водой водометом гидроцикла...., тот еще экспириенс ))
  12. Поздравляю! Мечты нужно воплощать в жизнь! ))
  13. Машина из Темрюка еще в продаже?
  14. ОФФ: Есть нашли чего интересного в продаже? Купили таки?
  15. Ох Ё!! Ну и тема! Антон, где же ты такие экземпляры отыскиваешь?! ))) Чувствую себя пещерным человеком, все мимо проплывает! )) Поздравляю с покупкой! И я ОЧЕНЬ рад, что машина попала в хорошие руки! )) Насчет места для ног в шване - я привык. На дизельном Шване пол и арки абсолютно такие же как и на бензиновом. Видимо это чья-то доработка кувалдой.
  16. 4 года назад объезжал с помощью местных пробку в Лосево. она тогда была км на 50. Пробку мы объехали конечно, но это был как один из спецучастков ралли-рейда "Шелковый путь"! Почти весь путь лежал по грунтовкам, через поля, пересохшие ручьи, ручьи вброд и тп. В какой-то момент, двигаясь по ж/д-насыпи - в нас чуть товарный не въехал, я еле успел принять в сторону :-/ Экстрим и пыль ростовских степей мы вкусили по-полной! )) Позвонил в Пермь насчет низкокрышного, как у тебя, а он категории Д ((
  17. Поздравляю, Антон! Уверен, отличная покупка! Занимательно, что я тоже подыскиваю себе низкокрышный экспресс, может есть на примете ещё какие? ))
  18. Приветствую, Олег! Попрошу шторы с направляющими в резерв. Вечером позвоню, уточню насчет способа оплаты и когда удобно будет забрать. Спасибо )
×
×
  • Создать...