Перейти к содержанию

AVEN

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AVEN

  • День рождения 05.07.1986

Информация

  • Город
    Энергодар
  • Автомобиль
    Mercury Grand Marquis 1995

Посетители профиля

396 просмотров профиля

AVEN's Achievements

  1. Всем привет. Подскажите какой сканер приобрести для mercury grand marquis 1995 года.
  2. Всем привет. Машина mercury grand marquis 1995, подскажите где находится VIN номер рамы?
  3. Всем привет. Такой вопрос, может кто подскажет? Машина Mercury Grand Marquis 1995 года. По дороге на работу был сильный туман, ехала нормально, но когда заезжал на парковку на малых оборотах стала дёргаться, после работы завёл – на холостых всю машину трусит, как будто на 4 цилиндрах работает, но на ходу даю газу вроде бы нормально едет. Короче поменял форсунки, свечи, катушку зажигания подкидывал, результата нет, такое чувство что на холостом заливает и выхлоп с едким запахом, снял разъём с датчика распредвала ничего не поменялось… частота впрыска форсунок не изменилась, получается работает в режиме попарно-параллельном? Прозвонил датчик, проводку к ЭБУ, всё в норме, на всякий случай заказал рабочий датчик, и без изменений…
  4. Всем привет. Рассыпался подшипник рулевого вала (верхний). Есть ли у кого опыт замены подшипника? Разобрал почти все, осталось снять торпедо (что очень не хотелось бы делать) чтоб открутить два боковых винта колонки-шарнира что меняет угол наклона рулевого колеса. Или можно както без снятия всей панели? Машина Mercury Grand Marquis 1995
  5. Добрый вечер. Машина Mercury Grand Marquis 1995, лопнул задний левый тормозной шланг, пока времени для заказа нет. Можно ли подобрать европейский аналог? Может кто сталкивался? Спасибо.
  6. Но у меня они абсолютно одинаковые , поэтому и обозначений нет на них. Рычаги натяжителей (башмаки) упираются ровно по центрам цилиндров гидронатяжителей. Получается должна быть разница их только в высоте ихнего корпуса??? Просто интересно должны ли отличатся клапана конструктивно, так как один перевернут.
  7. Всем привет! Машина меркури гранд маркиз 95 года. Кто знает чем отличаются левый от правого гидронатяжители цепи? У меня они без букв L и R. На мой взгляд конструктивно они абсолютно одинаковые . Клапана плунжеров и цилиндров не подпружинены и идентичны! Какая тогда разница? Или у меня они могут быть взаимозаменяемы?
×
×
  • Создать...