Перейти к содержанию

Двигатель 4.6 под AOD, дохлый, срочно


lew1992

Recommended Posts

Продам 4,6 из Краун Вики 92 года, двигатель дохлый, перегретый, колено под расточку, блок туда же. Головы вроде ещё ничего
В металл везти не на чем.
Хочу 7-8 тысяч.
Находится в Москве.
Подробнее напишу в ЛС.
Рассматриваю любые варианты, где мне дают денег, а двигатель забирают из сервиса, где сейчас стоит машина (в моём присутствии).
Срочно.
Вдруг кому надо.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, голый блок с начинкой и поддоном, головы с начинкой и крышками, интейк, выпускные коллектора.

 

Если так - я бы вдул. Но ты вряд ли повезёшь мне его в транспортную. А за забор возмут тыр 15.

 

Давай так, я собираюсь в сентябре быть в столице проездом, если ещё не продашь - заберу его сам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, голый блок с начинкой и поддоном, головы с начинкой и крышками, интейк, выпускные коллектора.

 

Если так - я бы вдул. Но ты вряд ли повезёшь мне его в транспортную. А за забор возмут тыр 15.

 

Давай так, я собираюсь в сентябре быть в столице проездом, если ещё не продашь - заберу его сам.

продавал мотор+коробка за 10-15ку,за забор взяли не более 2к.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...