Перейти к содержанию

FOX vs 3gen


mr_Capone

Recommended Posts

Бодрого времени суток!

 

Вот появилось небольшое кол-во свободных средств, решил взять масл. Вопрос состоит в том что лучше Mustang 1987-1993 5.0 ручка или Camaro/Fire 3gen 5,7 автомат. Есть 2е конкретные машины, за одинаковые деньги в примерно одинаковом состоянии. Цель: постороить максимально бюджетно стритовую пулялку.

 

Для себя вижу следующие плюсы и минусы:

 

Mustang FOX

Плюсы:

1. Лёгкий (легче Шевиков)

2. Крепче кузов

3. Дешевле тюнинг (так говорят)

4. Реально реже встречается чем Шевики

Минусы:

1. Не люблю ручку

2. Дизайн на любителя (меня пропёр в последнее время)

3. Изначально менее мощный

 

Camaro/Fire 3gen

Плюсы:

1. Автомат

2. 5,7 больше сил

3. Дизайн всем больше нравится

Минусы:

1. Дороже тюнинг

2. Кузов желе

3. Тяжелее Фокса

 

Вот как-то так, хочу услышать от вас что лучше, с аргументами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чисто субъективное мнение - шеврале адназначна!

Аргументы - фокс выглядит уипански, от того все его плюсы просто меркнут на фоне шеврале. Тебе же нужен маскл, значит он должен как минимум выглядеть как маскл. а фокс ваще похож на еврофорд, как будто какуюнибудь сиерру сделали купэ. имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда я в первый раз увидел FOX, я подумал что надо мной издеваются представив его Мустангом, первое что пришло в голову- Сиерра.

Я за Шуралет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тему в болтанку

триген и фокс -одна елда в разных руках. Хочешь поизвращатсо -строй камару. Хочешь поипаццо -строй фокс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тему в болтанку

триген и фокс -одна елда в разных руках. Хочешь поизвращатсо -строй камару. Хочешь поипаццо -строй фокс

Ну а всё же... Чему больше пердпочтений?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тему в болтанку

триген и фокс -одна елда в разных руках. Хочешь поизвращатсо -строй камару. Хочешь поипаццо -строй фокс

Ну а всё же... Чему больше пердпочтений?

 

Камаро :6:

 

НаЖМИ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кашмара прикольная, Фокс простой и копеешный до безобразия

Если ты две этих машины сравниваешь, то подкинь монетку

Изменено пользователем Browser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери чо на душу ляжет. Такие авто нада лубить, качегарить как пасанскую восьмерку неполучиццо.

Такшта покатайся на них, посчитай бюджет свой, предпочтения в плане евридей/ повыпендриваццо / квотер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери чо на душу ляжет. Такие авто нада лубить, качегарить как пасанскую восьмерку неполучиццо.

Такшта покатайся на них, посчитай бюджет свой, предпочтения в плане евридей/ повыпендриваццо / квотер

Предпочтения квотер и проехаться по выходным. А бюджет очень хилый как всегда. Хочу много мощи за мало денех, при этом салон и внешний вид не столь важны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бери чо на душу ляжет. Такие авто нада лубить, качегарить как пасанскую восьмерку неполучиццо.

Такшта покатайся на них, посчитай бюджет свой, предпочтения в плане евридей/ повыпендриваццо / квотер

Предпочтения квотер и проехаться по выходным. А бюджет очень хилый как всегда. Хочу много мощи за мало денех, при этом салон и внешний вид не столь важны.

 

мелитопольский завод турбокомпрессоров тебе в помощь :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С очень хилым бюджетом, да и если внешний вид и салон не важны, бери жигули :6:

Ну прям сразу жигу. :6: Я же написал из чего выбор :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С очень хилым бюджетом, да и если внешний вид и салон не важны, бери жигули :6:

Ну прям сразу жигу. :6: Я же написал из чего выбор :6:

из данных авто за бюджетные деньги пулялок не получится... да и просто поддержание авто этих лет в стоковом состоянии не бюджетное дело )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С очень хилым бюджетом, да и если внешний вид и салон не важны, бери жигули :7:

Ну прям сразу жигу. :6: Я же написал из чего выбор :6:

из данных авто за бюджетные деньги пулялок не получится... да и просто поддержание авто этих лет в стоковом состоянии не бюджетное дело )

Народ ну что вы к словам цепляетесь? Бюджетность ведь у всех разная, я думаю что если вкинуть десятку у.е. (а я так и планирую) то машинка должна ехать интересно, если не тратиться на внешний вид и салон. Или вы думали бюджетно это штука зелени? :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С очень хилым бюджетом, да и если внешний вид и салон не важны, бери жигули :7:

Ну прям сразу жигу. :6: Я же написал из чего выбор :6:

из данных авто за бюджетные деньги пулялок не получится... да и просто поддержание авто этих лет в стоковом состоянии не бюджетное дело )

Народ ну что вы к словам цепляетесь? Бюджетность ведь у всех разная, я думаю что если вкинуть десятку у.е. (а я так и планирую) то машинка должна ехать интересно, если не тратиться на внешний вид и салон. Или вы думали бюджетно это штука зелени? :6:

как раз таки 10 у.е. это и есть бюджетно... тут все зависит от того, что ты имеешь в начале и чего хочешь добиться в конце...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем тебе форт 2141 купе :6:

3ген повнятнее однозначно :6:

Визг молодого поросенка.

Зэ ген никуда не едет, у него хрустящее решето, а не кузов, у него вечносломанная электрика.

Мустанг -нормалный надежный кар , в нашей семье уже 5 лет используется как эвридей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так как машина все равно планируется под постройку, то тут на первый план выходит крепость кузова.

у 3 ген она изначально и так не фонтан, а старый 3 ген уподоблю ... да ладно уж, не буду :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем тебе форт 2141 купе :6:

3ген повнятнее однозначно :6:

Визг молодого поросенка.

Зэ ген никуда не едет, у него хрустящее решето, а не кузов, у него вечносломанная электрика.

Мустанг -нормалный надежный кар , в нашей семье уже 5 лет используется как эвридей.

 

 

зачем так :7:

на вкус и цвет ведь, внешне фокс совсем не доставляет.

на эвридэй самое то :6:

если у человека есть выбор и фокс его визуально удовлетворяет, то почему нет :7:

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, но человеку он не нужен на евридэй. а нужен типа маскл для отжигов и по выходным.

И автоматически в таком случае слово маскл = понт, как можно больше понтов, типа смотрите я жгу резину не на каком нибуть тазе или преднеприводной япошге, а на маскл каре.

Все должны смотреть и говорить: ооо чел на мустанге, или камаре. оооо да он реально крут.

 

Ну и соответственно он должен быть максимально бросским на вид, он должен как бы говорить своим внешним видом всем: я маскл кар! , а вы все: жоповозки для пенсеров.

 

Ии, форд ну ни как не тянет на эту должность, ну ни как. Надо сделать слишком большие изменения внём, чтобы девачки обернулись и сказали: ВАУ!.

Он как был пеньком так им и останется.

 

Другое дело камарка. ничего делать там не надо, всё при ней, только поставь правильные калёса.

 

А про раскочегаривание моторов, что в форде, что в камарах бюджетно можно даже и не говорить. 10 зелени это как раз чтоб привести авто в более менее нормальный сток, с переборкой мотора.

 

Так что максимум для данных автомобилей, это довести характеристики движка как можно ближе до заводских показателей мощности.

И всё-ё, это будет тупиком. И как будет не печально признать этого такого всего из себя масклкара будут рвать обычные такие повозки, обычных таких офисных клерков, типа камри 3,5 и всякие там инфинети и иже с ними :6:

А если захочется поехать ещё быстрей, то это уже совсем другие деньги.

 

Фуууух, чота я ганю :6: не принимайте близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понимаю сравнения Фокса и Тригена))

Канешно 3ген! Он быстрее(если 5.7),он красивее,он просто настоящий америкос в лучших традициях))

 

P.S. Бери 4ген Транс Ам,прёёёт))И даже на эвридей сойдёт!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...P.S. Бери 4ген Транс Ам,прёёёт))И даже на эвридей сойдёт!

IVgen на эвридэй?

 

Сурово.......

 

А чё,вполне нормально,правда подвеска иногда выводит... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...