Перейти к содержанию

Recommended Posts

Опубликовано

Что имеем: 

1. ездибельный агрегат на базе  круглого каприса.

2.  механический спидометр 49 года.

 

Как сделать спидометр рабочим.

Спидометр зимовский. Соотв нужно куда либо воткнуть пару : http://www.ebay.com/itm/SM420-CHEVROLET-GMC-4-SPEED-SPEEDOMETER-GEAR-SET-5-19-TEETH-/141020747946?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item20d57dd8aa&vxp=mtr#ht_584wt_1397

 

Может есть какой либо стилизованный спидометр под каприсячью  фишку. Кому на глаза попадалось.

Либо иное.

 

За ссылки по теме, идеи и собственный опыт буду премного благодарен.

Опубликовано

Есть специальный преобразователь, который переводит импульсы датчика скорости во вращение механического тросика. Продается в америцах, стоит непотребных денег. 

Пример: 

 

http://www.transmissioncenter.net/speedometer_calibration_______va.htm

 

Называется Cable X

 

Возможно, где-то он будет стоить дешевле. Но не принципиально. Думаю, можно заморочиться сделать такую штуку здесь. Наверняка, там стоит простейший ЦАП с небольшой обвязкой. Уверен, Димон такую схему нарисует из головы. 

Я предполагал сделать такую штуку на горбатом, но у него невовремя сменился хозяин и работы были свернуты.

Опубликовано

Продается в америцах, стоит непотребных денег. 

 

Вить, сорри за офф, но подобные прайсЫ за нестандартные решения, это просто подарок. :p

З.Ы. Устриц ел, ем, и надеюсь буду есть дальше. :biggrin:

Опубликовано

Есть специальный преобразователь, который переводит импульсы датчика скорости во вращение механического тросика. Продается в америцах, стоит непотребных денег. 

Пример: 

 

http://www.transmissioncenter.net/speedometer_calibration_______va.htm

 

Называется Cable X

 

Возможно, где-то он будет стоить дешевле. Но не принципиально. Думаю, можно заморочиться сделать такую штуку здесь. Наверняка, там стоит простейший ЦАП с небольшой обвязкой. Уверен, Димон такую схему нарисует из головы. 

Я предполагал сделать такую штуку на горбатом, но у него невовремя сменился хозяин и работы были свернуты.

Тащем то это ШИМ управление мотором... Само по себе штука дюже элементарная.

Опубликовано

VItko  Спасибо!!!

 

 

 

 

 

Продается в америцах, стоит непотребных денег. 

 

Вить, сорри за офф, но подобные прайсЫ за нестандартные решения, это просто подарок. :p

З.Ы. Устриц ел, ем, и надеюсь буду есть дальше. :biggrin:

 

 

+ 5.7. Вменяемо. на ебэее 280 у.е. нашел.

Опубликовано

Вить, сорри за офф, но подобные прайсЫ за нестандартные решения, это просто подарок. :p

 

З.Ы. Устриц ел, ем, и надеюсь буду есть дальше. :biggrin:

 

 

Отчего же офф? Строго по делу. Контраргументирую: в АСШАй достаточно обычным является построение кастомов с вживлением современных агрегатов. У них вообще эта индустрия представлена шире и мощнее. И то, что у нас кажется нестандартным решением для них должно быть примерно как сходить в булочную. Именно поэтому я и удивлен, что там это стоит так дорого. 

 

Тащем то это ШИМ управление мотором... Само по себе штука дюже элементарная.

 

:11: Вот уже первая конкретика. Самое главное - предусмотреть регулировку преобразования, чтобы можно было подогнать любой датчик скорости под спидометр.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...