Перейти к содержанию

Куплю две гбц без задиров лтк2 4.6 1992


Леха3031987

Recommended Posts

Прям вот без задиров тяжко будет найти. Сколько я знаю, - считай почти у каждого при разборке, - постели распредвалов - в бороздках, разной степени "глубины".  Болезнь что ли у них такая.. 

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это от того что мотор нищеброды чинят по чуть .  Такие машины и попадают потом в разбор. Каждый раз в мотр попадает пыль и песок и потом циркулирует по мотору и убивает его.  Фильтры бумажные  пропускают грязь. совершенно точно я это выяснил. Может что то и фильтруют когда масло жидкое (+80 и выше) но при температуре масла  меньше песчинки  легко проходят без проблем через бумажный фильтр. 

Моторы надо чинить с полной промывкой деталей. Даже клапанные крышки нельзя снимать просто так.  Может можно в больничной чистоте мастерской , отмыв мотор  и под капотом тщательно. Но это история не про Россию. 

Перед закрытием поддона, крышек , мотор должен быть сухой и продутый  воздухом. Если он масляный, то он впитал грязь, грязь попадет потом в подшипники и убъет их. 

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и стараюсь восстановить машину после человека который хотел возить на ней свадьбы с одним рабочим колесом я имею ввиду тормоза, поэтому что было с мотором, для меня загадка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...