Перейти к содержанию

Разные запчасти. колодки Fleetwood Suburban IX Caprice


Linkor LTK

Recommended Posts

  всё новое   8 -9оЗ-6666ЗЗ8 Владимир

 

 

колодки передние  на OLD AMERIKA Fleetwood Suburban IX Caprice Classic Camaro 1980 Blazer III Cherokee (SJ) Firebird купе ;-) FTE BL1431U2 или CROWN 83504371 или TRW   GDB742   

 это номер который можно посмотреть через экзист для определения моделей машин куда подходят колодки из америки привизены    цена  1200

TRW GDB 742

есть втулки стаба     Moog K80057
 E89Z 5493-A  (FORD)

 
Ford Aerostar 1990-1997   500 за пару новые в упаковке c14b297618ea.jpg
+   05012351AA Регулятор давления топлива    dodge DURANGO  98-2003   2000 руб  021b5c37241d.jpg
Кольца поршневые комплект 6 цил  89 диаметр 1,5/1,5/3   мм    500 руб  e018ea239fc9.jpg

 + колпак  линкольн  500 руб bdd753c2c956.jpg

Изменено пользователем Linkor LTK
продажа (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трамблер на Шеви Астро встанет? Тоже 4.3

хрен знает надо по размерам смотреть,,, этот вроде от S10 TRAC  типа блейзер и тд  я посмотрел вроде всё одинаковое,,, может и подойдёт у этого кстати оптический датчик прерывания типа круто,,,тунинг  ;-)

Изменено пользователем Linkor LTK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хрен знает надо по размерам смотреть,,, этот вроде от S10 TRAC типа блейзер и тд я посмотрел вроде всё одинаковое,,, может и подойдёт у этого кстати оптический датчик прерывания типа круто,,,тунинг ;-)

Отправку делаете через ТК?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да но только ПЭК он у меня рядом...

Хрен с ним с ПЭКом, как оплатить, мой совсем болтается, будем через ПЭК забирать... кстати на этот же двс случаем стартера нет?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хрен с ним с ПЭКом, как оплатить, мой совсем болтается, будем через ПЭК забирать... кстати на этот же двс случаем стартера нет?

стартера нет и других запчастей тоже у меня лтк   92  а эти запчасти я уже и не помню как ко мне попали  отдал чтоли кто-то зная мою любовь к америкосам,оплатить просто карта сбербанка и вуаля....конечно спокойней Вам это найти знакомого в москве--я ему отдаю а он вам отправляет,,,ну так на всякий случай если что,заодно и мне спокойней,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стартера нет и других запчастей тоже у меня лтк 92 а эти запчасти я уже и не помню как ко мне попали отдал чтоли кто-то зная мою любовь к америкосам,оплатить просто карта сбербанка и вуаля....конечно спокойней Вам это найти знакомого в москве--я ему отдаю а он вам отправляет,,,ну так на всякий случай если что,заодно и мне спокойней,

Вайбер ватцап есть у вас? Напишите мне данные карты на +79226544946 ну и дальше общаться через них чтоб на сайт не заходить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вайбер ватцап есть у вас? Напишите мне данные карты на +79226544946 ну и дальше общаться через них чтоб на сайт не заходить

трамблёр   в резерве

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...