Перейти к содержанию

ПРОДАНО


dimanche

Recommended Posts

ПРОДАНО

 Тему можно снести

Изменено пользователем dimanche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно точку на карте ? ГСК или МГСА, если членская книжка ? Снос ? Торг ? Ежемесячная плата ? Вступительный взнос ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не исключено и что скоро, но их снесут в любом случае - вопрос скорее не лопух-ли председатель и не кидала-ли - собирает-ли нормально со всех документы на компенсацию 150 тыр.

Дальше уже вопрос торга и конкретных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Камрады, завтра уточню всю инфу

 

Точку тоже завтра кину, с телефона неудобно. Касаемо "снесут/не снесут" - мне в каждой теме в каждом форуме, где я разместил данную объяву, это было прям первое сообщение. Поэтому уверяю вас - снесут обязательно ☺️

Ссылка на комментарий
Share on other sites

LCuSY.png
 

 

Можно точку на карте ? ГСК или МГСА, если членская книжка ? Снос ? Торг ? Ежемесячная плата ? Вступительный взнос ?

"ГСК, членская книжка. Снос маловероятен, ибо сзади проходит газопровод высокого давления, кап.строительство запрещено. Торг небольшой на месте возможен. 500 руб/месяц, уплачено до середины 2019. Взнос вроде 4000 руб."  (с) 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

LCuSY.png

 

 

"ГСК, членская книжка. Снос маловероятен, ибо сзади проходит газопровод высокого давления, кап.строительство запрещено. Торг небольшой на месте возможен. 500 руб/месяц, уплачено до середины 2019. Взнос вроде 4000 руб."  (с) 

 

 

 

 

Охрана есть ? Договор аренды на сколько и когда заключен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"ГСК, членская книжка. Снос маловероятен, ибо сзади проходит газопровод высокого давления, кап.строительство запрещено. Торг небольшой на месте возможен. 500 руб/месяц, уплачено до середины 2019. Взнос вроде 4000 руб."  (с) 

 

от гаопровода в.д 2 метра и строй чего хошь

а если в жб обойму заключить, то метр всего!!!

а также можно вынести его из зоны строительства

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

совсем забыл про эту тему, друг позвонил на днях напомнил

короче, я позвонил сегодня председателю ГСК, чтобы выяснить, что там и как. 
На ближайшие 4 года утверждён генплан, в котором эти гаражи есть в их полноценном статусе. 
Понятное дело, что от наших властей не застрахован никто и никак. 
Но плюсом идёт то, что компенсация за снос в том году в районе составила 180 тысяч за гараж

Ссылка на комментарий
Share on other sites

охраны по факту нет (только сторожка на въезде)
Копию договора аренды мне председатель обещался прислать на почту, но по словам ещё на 5 лет он был продлён в том году

ценник обсуждаем - дам контакты хозяина при необходимости, чтобы вы с ним напрямую беседовали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

охраны по факту нет (только сторожка на въезде)

Копию договора аренды мне председатель обещался прислать на почту, но по словам ещё на 5 лет он был продлён в том году

 

ценник обсуждаем - дам контакты хозяина при необходимости, чтобы вы с ним напрямую беседовали

 

давайте контакты - гляну. Хотя на эту зиму машину уже пристроил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...