Перейти к содержанию

Однокомнатная квартира


Borodeus

Recommended Posts

Продам однокомнатную квартиру, Михневская 7 к 1, 4 этаж, собственник. Пластиковые окна, кондиционеры и т.д.

Хочется 4.8 миллиона с хорошим торгом за срочность

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по чем её сдать можно? И вообще каково состояние? Просто стены, ремонт застройщика, или крутой евроремонт с техникой? Конечно жопа мира, но и цена приемлемая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миш, по сдаче думал над 25-30 до того, как решил продать. Ремонт не евро, но и не бабушкин - проще смотреть. Кстати, квартиру я ещё не освобождал, так что можно обсудить продажу с мебелью и бытовой техникой. Как папы в мае не стало, так и не делал там ничего по сути, все так и стоит.

Пиши в личку, можем вечером доехать, посмотришь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я даже и не знаю как быть. Была папина однушка в Кузьминках раньше сдавали , папы не стало, квартиру продали, часть денег ушла на другие нужды. Сейчас их на квартиру не хватит. Есть идея взять что-то в ипотеку и сдать, что бы этими деньгами оплачивать ипотеку. Но место скажем так не самое удачное для сдачи. Я прмкидывал, считал, выгоднее взять треху у нас в Люблино, пускай платёж в месяц больше, но и сдать её можно хорошо, у нас ведь Люблизон под боком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин надо на выхино квартиру найти двушку однушку. . а на вднх продать за 14 ))


собрались тут риэлторы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...