Перейти к содержанию

ЛТК 2 как снять подголовник?


Recommended Posts

Тут у меня жену пробило на творчество-решила связать чехлы в "Бордовое Чудовище" Так не могу снять подголовник, подскажите как его блин снять ,а то завтра работа встанет.

dae261e8b7c6.jpg[/url]

e854d1537bfc.jpg[/url]

54e6fc7787c2.jpg[/url]

740d765178af.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что бы его обшить ***, нет..


А так или снизу пластик вокруг него поднять надо, или заднюю стенку отодрать, с сиденья, но это если благие дела, а ты не трогай..

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что бы его обшить ***, нет..

А так или снизу пластик вокруг него поднять надо, или заднюю стенку отодрать, с сиденья, но это если благие дела, а ты не трогай..

Не не буду трогать если это всё так)))) Жена умная придумает как обойти)))

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не не буду трогать если это всё так)))) Жена умная придумает как обойти)))

Хорошо,когда жена умная и знает как обойти.

Береги такую жену!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты ей дай винил топ сплести :)

У Гурмана выкройка есть..

Этто с какого такого у меня на винил топ выкройка есть? Позвольте осведомиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо,когда жена умная и знает как обойти.

Береги такую жену!

Спасибо за совет -буду беречь!

Вместо подголовника, нужно сиденье снять, и чехол целиком связать! Так надёжнее и проще!

Да снять не проблема. Но нам не нужно надёжнее и проще))) Мы лёгких путей не ищем.

Ты ей дай винил топ сплести :)

У Гурмана выкройка есть..

Да тут и без выкройки проблем связать нет. Тем более ещё одна шляпа в гараже лежит)))) Нужно подумать))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как мило, по домашнему...  :11:

Вот уж действительно: закрыл дверку - и ты уже дома. А соседям по потоку еще туда вооон как долго пилить... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прикольно получается.я б мотивчик какой нить добавил, чтоб не однотонный был салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прикольно получается.я б мотивчик какой нить добавил, чтоб не однотонный был салон.

вязью с бахромой по бокам с крестиками .........-жёлтого цвета...))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пусть супруга займётся чем -нибудь другим....))))-не гоже из ЛТК лепить "Лубяную избушку")))

А что из него гоже лепить?Кусок гнилого г-на. или пропердеть сидушки до дыр и хвастаться  этими дырками))) Дай бог , что бы каждая жена владельца Линков и др. захотела пожертвовать своим временем и силами что бы сделать наши вёдра лучше. Что из этого получится посмотрим))). Кстати когда я лепил континенталь кит к Бордовому Чудовищу 90% владельцев в меня помидорами кидались, а получилось классно.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

прикольно получается.я б мотивчик какой нить добавил, чтоб не однотонный был салон.

Мотивчик будет)))) Дочка хочет сделать рельефом или знак Линкольна или что нибудь интересное, когда будут чехлы готовы мои девчёнки будут  думать о мотивчике.

вязью с бахромой по бокам с крестиками .........-жёлтого цвета...))))

Я подумаю над Вашим предложением ну по крайне мере про бахрому)) Правда тогда по краю потолка и по верху стёкол её придётся пустить)))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что из него гоже лепить?Кусок гнилого г-на. или пропердеть сидушки до дыр и хвастаться  этими дырками))) Дай бог , что бы каждая жена владельца Линков захотела

Правильно! Не слушай ни кого,жена захотела?! Пусть проявляет свое творчество!

захотела пожертвовать своим временем и силами что бы сделать наши вёдра лучше.

Пожертовать-это не совсем верное слово в данном случае.Или совсем не верное слово.

Было бы более правильным сказать приложить усилия во благо семьи или семейного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотивчик будет)))) Дочка хочет сделать рельефом или знак Линкольна или что нибудь интересное, когда будут чехлы готовы мои девчёнки будут думать о мотивчике.

Я подумаю над Вашим предложением ну по крайне мере про бахрому)) Правда тогда по краю потолка и по верху стёкол её придётся пустить)))).

Тут ещё и дочка изъявляет желания приложить усилия!?

Да у тебя рукодельницы!

Люби и уважай своих рукодельниц!:)

Ни кого не слушай!делай,как считаешь нужным.

Я рекомендую нанести по краям Белорусский узор "вроде вышиванки",если дочь и жена будут закладывать чистые и добрые мысли во время вышивки-то это позволит оберечь тебя от невзгод.

Вроде такой

https://cs5.livemaster.ru/storage/28/3b/0d107eda2443abfee58a807f86g9--russkij-stil-muzhskaya-vyshivanka-ruchnaya-vyshivka.jpg

(Данный узор приведен как пример,что бы понял о чём идёт речь.)

Узор нужно выбрать со смыслом ибо различные узоры обладают разными свойствами.Поспрашайте у бабушек-они расскажут.

 

Это будет являться своеобразным оберегом,который сделали своими руками твои РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ.И в дальнем пути,в дали от семьи-то будет греть тебя и защищать!Что может быть дороже?

Изменено пользователем Отец РАмАн (РАмАйрА) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут ещё и дочка изъявляет желания приложить усилия!?

Да у тебя рукодельницы!

Люби и уважай своих рукодельниц! :)

Ни кого не слушай!делай,как считаешь нужным.

Я рекомендую нанести по краям Белорусский узор "вроде вышиванки",если дочь и жена будут закладывать чистые и добрые мысли во время вышивки-то это позволит оберечь тебя от невзгод.

Вроде такой

https://cs5.livemaster.ru/storage/28/3b/0d107eda2443abfee58a807f86g9--russkij-stil-muzhskaya-vyshivanka-ruchnaya-vyshivka.jpg

(Данный узор приведен как пример,что бы понял о чём идёт речь.)

Узор нужно выбрать со смыслом ибо различные узоры обладают разными свойствами.Поспрашайте у бабушек-они расскажут.

 

Это будет являться своеобразным оберегом,который сделали своими руками твои РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ.И в дальнем пути,в дали от семьи-то будет греть тебя и защищать!Что может быть дороже?

Очень интересная мысль. Очень задумался. Кстати моя дочурка много уже чего по Линкольну своими ручками сделала)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...