Перейти к содержанию

Выбор катушек на МГМ/ФКВ/ЛТК


Recommended Posts

Короче говоря задумался над тем, какие катушки покупать. Accel крайне ненадежные — одна сразу была бракованная, а остальные быстро посыпались, китайские по-чесноку отработали полтора-два года…

 

задумался по поводу Motorcraft, они вроде бы как Heavy Duty? Но в отзывах о комплектах (Set of 8) по цене до 300 баксов все жалуются, что присылают не запаянные в фирменные моторкрафтовские пакетики катушки, а какое-то дерьмо в коричневых коробках :( видимо из КНР… ну и они совсем быстро выходят из строя…

 

Перечитал форум профильный американский, почитал много отзывов владельцев на Amazon и на Ebay… В итоге вроде бы склоняюсь к выбору MSD Ford Blaster CoPs

 

THIS PRODUCT FITS:
Make: MERCURY
Model: GRAND MARQUIS
Engine Size: 281/4.6L V8
Year: 1999
Notes: SOHC Only

 

Может будут какие еще мнения?! Буду признателен за совет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы брал или оригинал (Ford/Motorcraft) или Китай наборы самые дешманские с ebay (проще раз в год их менять).

https://www.ebay.com/itm/8Pack-Ignition-Coil-Ford-F150-Expedition-5-4L-6-8L-V8-DG508-2000-2001-2002-2004/172774277406?hash=item283a26411e%3Ag%3AvmgAAOSwqIta1xnh&_sacat=0&_nkw=DG508+&_from=R40&rt=nc&_trksid=m570.l1313

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри что влажу, - Петр, ты же мне присылал катушки (правда на ЛТК-91), уж не помню какого там они производителя, однако шестой год уже работают изюмительно! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут система другая - каждой свече своя катушка, в связи с чем у них условия работы сильно тяжелее.

Почему этим тяжелее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...