Перейти к содержанию

На таху 2001 года куплю гидрашку и задний мост


DimaLatti

Recommended Posts

Дабы не поминать святых на этом форуме коров здесь могут загудеть даже новые запчасти.

 

Дима, позвони Саше, у него распил твоих запчастей и он наверное лучший здесь по мостам

Думаю можно телемост со спецом организовать и он за семь минут объяснит теорию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=74191&page=1

 

Я покупал все потроха новые включая полуоси, умолчу что мост вышел сильно дороже чем мотовоз просит за свой. Так вот одни собрали он гудел, вторые отрегулировали и он нормально ездит. Краской пару тоже не для красоты мажут.

 

Вот http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=74191&page=1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не пойму, о чем спор.

Сначала - купить все новое, об этом и пишу.

Может, пригнать тебе гудущее, чтоб ты святой краской помазал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спора нет. Все новое в этот мост будет стоить как Машина которая на нем стоит. Экономической целесообразности нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 только новую, только gm.

 

а чо на новой паре gm пятно контакта выставлять не надо да? и загудел он конечно же потому что пара гм кончилась, надо поменять ее просто ага, подшипники все там, втулку можно старые оставить они не влияют никак на процесс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

позови ромейру на помощь, он напишет тебе охулиард букв и вопросительных знаков.

ответ достойный уровня технических познаний :11:

ладно не обижайся, пара далеко не всегда причина "воя" и уж совсем редко замена ее одной решает проблему, чаще зазор в подшипниках увеличивается из-за износа

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ответ достойный уровня технических познаний :11:

ладно не обижайся, пара далеко не всегда причина "воя" и уж совсем редко замена ее одной решает проблему, чаще зазор в подшипниках увеличивается из-за износа

я написал о том, что покупать пару следует только новую и только жм, а не только пару.

все остальное подразумевается по умолчанию.

если пара загудела - она не перестанет гудет от замены подшипников и регулировки.

жаль, что приходится разжевывать русскую речь столь подкованному в техническом плане человеку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я написал о том, что покупать пару следует только новую и только жм, а не только пару.

все остальное подразумевается по умолчанию.

если пара загудела - она не перестанет гудет от замены подшипников и регулировки.

жаль, что приходится разжевывать русскую речь столь подкованному в техническом плане человеку.

ох, если пара загудела это значит что пятно контакта неправильное, и если не гудеть парой несколько лет а найти причину смещения и устранить то гудеть она таки перестанет

 

на будущее: прежде чем советовать сомнительные советы следует самому понять как объект советов работает, а то запас острот иссякнет

 

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемая публика не предполагает отсутствие или естественный износ лубриканта в котором работает пара? Или вой подшипников?

зачем мне что то понимать, я википедию читаю и ролики на ютуби.

у тебя на лаваше не было проблемы с передним мостом, говорят из за смены технологии крепления стопоров и общего падения культуры производства возникает хруст или вой на пробегах чуть более 100ткм?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Навике чтото пыталось подвывать, на сбросе газа пропадало, смотрели ГП, мазали краской, точили какието чугунный шайбы.  ничего нового не покупал, выть перестало. Саша Хардер рулит . Раменское, сервис V6/V8. специализируются как раз на ДЖи Эм, меня взяли видимо потому,  что  зае...л.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Навике чтото пыталось подвывать, на сбросе газа пропадало, смотрели ГП, мазали краской, точили какието чугунный шайбы. ничего нового не покупал, выть перестало. Саша Хардер рулит . Раменское, сервис V6/V8. специализируются как раз на ДЖи Эм, меня взяли видимо потому, что зае...л.

Подвывало с места или 90-110?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...