Перейти к содержанию

Субурбан 400.Система выхлопа.


Recommended Posts

Пришла пора менять весь выхлоп на своём Субуре.В моей деревне контор по изготовлению сего не имеццо.Ехать в столицу нет времени(да и желания),посему вопрос.Есть ли готовые решения (возможно кастомные) этой проблемы?Хотелось бы из нержи,раздвоенный,без катов и прочей экологической дребедени.Возможно кто-то у нас тут занимается продажами подобного?Аммиак?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попроси темного волшебника из Красноярска. Остальное неприятно удивит ценой. Валкер встанет как родной но ценник здесь будет долларов от 600

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Красноярске, тема где то в барахолке, dark wizard

 

упд Кубик проворнее оказался

Отписал ему в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попроси темного волшебника из Красноярска. Остальное неприятно удивит ценой. Валкер встанет как родной но ценник здесь будет долларов от 600

А можно прямую ссыль на мой глушак от Валкера?Чёт тёмный я...не найду нихера...год есчё 1997....5,7

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Walker kit2268058 на рокавто $190 недоступно к почтовой доставке в Россию. Армен аммиак в помощь

Сцылку не могу у меня тилипон

Рокавто 1997/Шевроле/сабурбан1500/екзост систем/ муфлер кит. Мутко не любите? Меня не слышали:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валкер - мгновенно сгнивающее гэ. Есть готовые катбаки от Магнафлоу и Гибсона. Года 4 назад приаттачил Гибсона, звук отличный, и девайс вечный. Обошлось с доставкой в 700 $ 


А можно прямую ссыль на мой глушак от Валкера?Чёт тёмный я...не найду нихера...год есчё 1997....5,7

Ээээээ, так у тебя на 400, а 410, вортек. На него из нержи есть только Магнафлоу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Walker kit2268058 на рокавто $190 недоступно к почтовой доставке в Россию. Армен аммиак в помощь

Сцылку не могу у меня тилипон

Рокавто 1997/Шевроле/сабурбан1500/екзост систем/ муфлер кит. Мутко не любите? Меня не слышали :)

Пардонюсь....дремал беспечно...Мутко это  Виталий Леонтьевич который?...индифферентно...Вообщем к Аммиаку постучусь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валкер - мгновенно сгнивающее гэ. Есть готовые катбаки от Магнафлоу и Гибсона. Года 4 назад приаттачил Гибсона, звук отличный, и девайс вечный. Обошлось с доставкой в 700 $

 

Ээээээ, так у тебя на 400, а 410, вортек. На него из нержи есть только Магнафлоу...

четыре года назад все было сильно проще, тогда ни магнофлоу, ни борла не казались излишне дорогими. Валкеры с 2010 ставили на все подряд, чего то потерь не зафиксировано пока.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...