Перейти к содержанию

Ищу свап комплект для Corvette C4


Recommended Posts

Головы и впуск от корвета здесь продавались недавно + поезд силы от импалы и будет свап-кит)

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Головы и впуск от корвета здесь продавались недавно + поезд силы от импалы и будет свап-кит)

да хотелось бы сразу готовое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живой корвет в разбор - откуда?

всякое бывает.вот во владике лежит распил корвет с4.и с5.но прайс просто космос.мало ли.может тут тоже кто-то например поставил мотор мощнее,а стоковый в гараже лежит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть весь кластер с кронштейнами, маленьким стартером, алюм помпой шортстайл под TPI от корветта 1987 года

есть фото?скинь в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

всякое бывает.вот во владике лежит распил корвет с4.и с5.но прайс просто космос.мало ли.может тут тоже кто-то например поставил мотор мощнее,а стоковый в гараже лежит)

покажи где
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такое 89778539530

спеки какие и состояние? Надоела мне гонка хочу из своего более дорожную машину построить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спеки какие и состояние? Надоела мне гонка хочу из своего более дорожную машину построить

Кеше мише набери
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...