Перейти к содержанию

расскажите про bonneville!


Recommended Posts

Господа, хочу к вам влицца:-)) влюбился в бонневиль года 92-95. Расскажите, где в москве на них есть сервис/разборка(все что вычитал-про володю грандАМ-а он бонни занимаецца?), реально ли при бюджете скажем в 7 куе купить и подпропидорить до нормального состояния машинку, насколько отличается с чарджером/без чарджера и сколько стоит этот самый чарджер и вообще, что мне еще стоит знать и о каких альтернативах думать:-)

Сейчас езжю на опеле вектре 93 г, хочу большую мощную красивую и любимую машину, расход топлива до 20 л считаю нормальным, морально готов к частым (раз в месяц) но необременительным (100-150 грин) поездкам на сервис как плату за любовь. но лучше конечно без них:-)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и еще вопрос. насколько бонни или подобные ему машины беспроблемнее, надежнее, экономичнее и проще в эксплуатации, чем полноразмерные рамные крейсеры-каприс и вика? или все наоборот? речь о 91-95 гг и 5-8 куе бюджета вместе с доведением до ума.

Только не надо говорить, что если меня это волнует, то мой выбор-опиль или тойота:-))) просто ведь все относительно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприс или Вика интереснее. Больше, рамнее, фуллсайзнее. Если есть выбор, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприс или Вика интереснее. Больше, рамнее, фуллсайзнее. Если есть выбор, конечно.

Но Бонька, имхо, каждодневнее. Особенно зимой.

 

Мне пока нравится, хотя бонька всё же компромисс - хоть и достаточно большая, всё же не фуллсайз, весьма и весьма комфортабельная, но не кадиллак :D

На сегодняшний день меня устраивает, но через годик-два хотелось бы сменить на что-то более харизматичное.

 

Если с английским проблем нет, то можно почитать www.bonnevilleclub.com

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен. Сам по себе пепелац отличный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприс или Вика интереснее. Больше, рамнее, фуллсайзнее. Если есть выбор, конечно.

Но Бонька, имхо, каждодневнее. Особенно зимой.

 

Категорически не согласен. Четыре зимы откатал на Вике. Без проблем. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...