Перейти к содержанию

Насос на Buick 3.8 л.


Recommended Posts

У меня на Buick Regal 3.8 л. 1996 г.в. сильно гудит топливный насос, скорее всего ему приходит конец. Кто-нибудь может подсказать, какой моторчик подходит для замены? Буду очень признателен за дельный совет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полагаю, там по аналогии с бонневилем м.б. 2 варианта под раздутый и под атмосферный мотор. Судя по конструкции сендера туда можно вкорячить вообще любую турбинку, есть разница в подключении. На атмо провода на турбину подходят через разъём, на дутом-держатся на гайках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.rockauto.com/en/catalog/buick,1996,regal,3.8l+v6,1021374,fuel+&+air,fuel+pump,6256

Вроде компрессорных нет, замена правильное решение, пока прохладно, а то при жаре начнет брыкаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внешне очень похож что стоит у меня на Севилле, а если брать из того что можно купить из наличия в Москве от Тахо, но поколение точно не скажу. Реверс точно знает, он мне такой когда то ставил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наколхозить можно что угодно, мне электра вообще досталась с насосом от какой-то япошки, самоубился, вскрываю, е-мое всю "колбу" измордовали спецы, забодался восстанавливать.

- да у нее руки из попы

- ммм, ну да, зато какие плечи

:)

Главное от моно, TBI- шный не ухватить, установочные размеры в один, только давление не то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня в пробке сильно удивился увидев рекламу на борту каблука какого-то. РЕМОНТ бензонасосов! Такое бывает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на подвесном от Волги куда хошь уедешь, жесткий колхоз, погружной вынимать и отключать не надо даже, так за 30 верст на нем родимом и доехал, были шланги,  хомуты, провода и оба бензонасоса в багажнике, предчувствовал но совсем времени было в ноль для замены (бак снимать), и жара, попытался вставать в тенечке, покурить, не хватило.

Ремонт Ослов и Верблюдов, такого в Котловке еще нет, думаю будет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...