Перейти к содержанию

Куплю улитку подрулевую (форд, линкольн, меркюри 1989-1997)


strange42

Recommended Posts

Ну, из названия темы все понятно мне кажется! biggrin.gif Ищу целую (желательно не вскрывавшуюся) улитку на послерестайл (Форд аеростар, но ставилась на многие модели, у знакомого лично видел на ТаунКар1991 года)! blush.gif С круизом. Мою отдавал в ремонт, но толи чувак после ремонта не прозвонил ее (хотя товарищь вроде не должен был напакостить), толи она после установки опять рассыпалась (устанавливал прально, по инструкции), кароч не работает нифига! unknw.gif 
Кстати, может там предохи какие еще за нее отвечают не?! Проводка вроде цела вся!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть фото "улитки" у меня в разборе лтк 88 и фкв 89 есть, мол бы посмотреть в наличии

Если что на viber скинь +79226544946

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть фото "улитки" у меня в разборе лтк 88 и фкв 89 есть, мол бы посмотреть в наличии

Если что на viber скинь +79226544946

Фото нет к сожалению, можете вашу показать, а я уж скажу она или нет! Ради фото руль снимать просто напряжно!  :9: Вайбера к сожалению тоже нет, ватсапп +79832502300 Если руль с круизом и подушкой, то подойдет 99%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сами кнопки круиза рабочие? Я тоже сделал улитку а толку нет. Потом оказалось что некоторые кнопки были мёртвыми,заменил и всё пошло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сами кнопки круиза рабочие? Я тоже сделал улитку а толку нет. Потом оказалось что некоторые кнопки были мёртвыми,заменил и всё пошло.

Не работает ни одна кнопка... Я сейчас пытаюсь найти предохранитель, в цепи руля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имею в виду нужно разобрать сам руль и проверить тестером работают ли сами выключатели. У меня не работал который на включение круиза. В итоге все остальные тоже не действуют. Впаял другой и всё пошло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имею в виду нужно разобрать сам руль и проверить тестером работают ли сами выключатели. У меня не работал который на включение круиза. В итоге все остальные тоже не действуют. Впаял другой и всё пошло

Я понял, про что вы. Не работают все кнопки... Я так разумею, что они все разом отказать не могли. Тестером проверил-тыкаются (работают)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проверил три проводка которые на кнопки прозваниваются хорошо ,а два на падушку  замкнуты между собой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проверил три проводка которые на кнопки прозваниваются хорошо ,а два на падушку  замкнуты между собой.

Это может специально, что бы подушка считалась рабочей.... Что за нее хотите?!

Фото на Ватсапп 9832502300 можно или на почту pavel_tokarev@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю что с эконолайна или ф серии.

Изменено пользователем behringer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...