Перейти к содержанию

Фары с линзами Hella для 400-ки


El_Gringo

Recommended Posts

Собственно комплект подфарники, уголки и фары. В фары Стасом ksenon17 вживлены галогеновые модули Hella. Все новое, включая линзы. Делалось давно, до установки в машину так и не дошло. 

 

Цену вижу в 25.000 рублей за весь комплект. Цену можем обсудить, но учитывая что самый простой комплект оптики это не меньше 15 с доставкой, плюс линзы около 10 и еще работа и время, я считаю что цена и так справедливая.

 

+7 963 979 три три ноль шесть Алексей. Москва. Отправка оговаривается отдельно, ибо времени катастрофически мало.

 

110956506.jpg

110956507.jpg

110956508.jpg

110956509.jpg

110956510.jpg

110956511.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если поставить все это и включить с галогеном,стекло когда засрется-поплавится.

Устриц поел.

Покажи как плавится?

Проводил тест, поверенным термометром.

Температура пластика фары 57 градусов, после получаса работы фары, в помещении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой опыт - подобные фары на додж дакота - поплавились через год 
плавятся начинают когда пачкаются - за зиму просто добил их , пока летом ездил было отлично 
хотя для тахи у меня такой же комплект куплен=) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напомню, что это не просто фары с китайскими линзами. А вполне себе нормальные линзы. Сейчас в работе прозрачные стекла, именно стекла, для 400 Тах. Знаю, что такие фары были в природе, на момент изготовления я об этом не знал. Сейчас общаюсь с человеком, который делает стекляшки по образцу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как тогда весь мир ездит с линзами за поликарбонатом?

Ездит то ездит,но там расстояние больше,а во вторых,скорее всего с омывайкой на фарах штатной.

 

Кому интересно,как плавится пластик фар,ростпраюсь скинуть фото.

Повторюсь,что при чистом или относительно чистом стекле фары(пластик) оно греется не сильно,но при полном загрязнении,плавится на ура.

 

Для больших желающих,могу собрать такую фары и проведем эксперемент :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не спроста ведь есть макросъемка, правда? :) Видно, что конкретно в этих фарах линза утоплена значительно сильнее штатного положения. Т.е. расстояние существенно больше, чем у штатной конструкции. Собственно это и было одной из задач этого проекта.

 

Блин, хоть в пикап эти фары присирай, чем больше на них смотрю, тем сложнее расстаться :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напомню, что это не просто фары с китайскими линзами. А вполне себе нормальные линзы. Сейчас в работе прозрачные стекла, именно стекла, для 400 Тах. Знаю, что такие фары были в природе, на момент изготовления я об этом не знал. Сейчас общаюсь с человеком, который делает стекляшки по образцу.

На самом деле делает настоящие стекляшки?

Или все-таки поликарбонат?

У меня есть 2 комплекта штатных фар, с прозрачным передним "стеклом"

Изготовители разные.

Так что в природе они точно есть.

Изменено пользователем Акула (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно стекла, для 400 Тах. Знаю, что такие фары были в природе

IPCW из минерального стекла делают, ты их у меня мог видеть.

И, видимо, ранее делал кто-то ещё, т.к. до IPCW ставил похожие, но ощутимо отличающиеся в деталях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...