Перейти к содержанию

лоб на CADILLAC FLEETWOOD 93


gray cat

Recommended Posts

производство xyg. количество 2шт., цена 11тыр.доставка в Мск.

Ap0ME.jpg

nXMJP.jpg

Изменено пользователем serjSMT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена за пару?

 

Конечно! И специально для Вас продавец ещё доставку в Питер за свой счет организует, и обрешетку сделает тоже бесплатно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так оно и на капризы тогда подходит. Среди капризоводов желающих больше... Ап!

всё верно. должно подойти и на ангеломобиль))) но лучше уточнить этот момент

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проходит 4 года и затрется нах.

Сейчас как раз такое стоит. На все ангеломобили 91-96 гг и осломобили той же породы подойдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проходит 4 года и затрется нах.

Сейчас как раз такое стоит. На все ангеломобили 91-96 гг и осломобили той же породы подойдет.

а есть варианты с другими производителями? а чтобы не затерлось надо стеклоочистители менять хотя бы два раза в год и обрабатывать антидождём и пр химией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот хочу пилкингтон нарыть.

Оригинальные и за 20 лет не затираются. Китайскому достаточно 4 зимы. После областей, просто засыпаных песком меняй щетки, не меняй, результат аналогичный.

Ежели зимой по песку не ездить- думаю, было бы как новое))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно! И специально для Вас продавец ещё доставку в Питер за свой счет организует, и обрешетку сделает тоже бесплатно.

А к чему такая ирония? Я брал за 2500 китайское TYG, за 8000-9000 можно Pilkington из Финки привезти.Подтверждаю, полное говно, становится сетчатым после первого сезона и в дождь нифига не видно.Причем совсем не важно, меняешь ты щетки или нет.Перепробовал все Triton,Bosch, AeroFloo,на результат не влияет. Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А к чему такая ирония? Я брал за 2500 китайское TYG, за 8000-9000 можно Pilkington из Финки привезти.

 

 

Да ну нах. Можно привезти??? Привезёте мне из Финки за 8-9 т.р. Пилкингтон?? Готов купить. Или тока языком болтать? А то я месяц назад как дурак Пилкингтон на флит за двадцатку купил. Я бы парочку взял ещё Пилкингтонов про запас. А если нет, то и не нужно пи..ть. ТИГ даже за 8 не найти. То что на сайтах продавцов висит как наличие, по факту старая информация. Ни в Москве ни в Питере нет. Этим летом три человека искали. Нету. Кроме Стеклолюкса с диоптриями и разными межцентровыми расстояниями, и каких-то говноколёных сталенитовых лобовух вместо триплекса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

TYG - не производит стёкла!

а вот FYG - производит стёкла на конвейеры многих производителей сейчас. и FYG щас фиг найдёшь! я уж молчу про Pilgington... и всякие PPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный ценник, альтернативы нет. Стекло раньше камнями колотит, чем оно затирается... оригинал к пробегу 100ткм тоже не фонтан становится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А к чему такая ирония? Я брал за 2500 китайское TYG, за 8000-9000 можно Pilkington из Финки привезти.Подтверждаю, полное говно, становится сетчатым после первого сезона и в дождь нифига не видно.Причем совсем не важно, меняешь ты щетки или нет.Перепробовал все Triton,Bosch, AeroFloo,на результат не влияет.

Давно брал? А по "дворникам" попробуй denso, champion, swf и в бачок обязательно химию, хотя бы Фэйри капю-две. Сами стекла после мойки желательно обрабатывать "анти дождём", стоит копейки, но эффект оч хороший и это БЕЗОПАСНОСТЬ прежде всего. Всем мира.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

TYG - не производит стёкла!

а вот FYG - производит стёкла на конвейеры многих производителей сейчас. и FYG щас фиг найдёшь! я уж молчу про Pilgington... и всякие PPG

 

Ну какая разница. Есть FYG и есть HYG. Но стекол капризовых в продаже нет у нас.

Ну и товарищ зорра конечно же знает, что Пилкингтон в европе давно снял с производства модель лобового на каприз. И остатков на складах тоже как бы нет уже. Ибо реально давно.

 

G031O417r0B7J253.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно ориджинал GM оттуда привезти. Где-то в полтинничек обойдется))

А что, уже есть перевозчики, берущиеся за стекла с гарантией?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что, уже есть перевозчики, берущиеся за стекла с гарантией?)))

Ты прикалываешься что ли? Это же Россия)))

 

Почему ты мой вчерашний выброс на тему 9с1 безела проигнорил?  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я его не увидел, патамушта я слепой (с) :)

 

ЗЫ Ап годному стеклу))

Ну канешна, запилил под балалайку редчайший безел и теперь слепым прикидывается ещо  :9:

 

Стеклу однозначно АП  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну нах. Можно привезти??? Привезёте мне из Финки за 8-9 т.р. Пилкингтон?? Готов купить. Или тока языком болтать? А то я месяц назад как дурак Пилкингтон на флит за двадцатку купил. Я бы парочку взял ещё Пилкингтонов про запас. А если нет, то и не нужно пи..ть. ТИГ даже за 8 не найти. То что на сайтах продавцов висит как наличие, по факту старая информация. Ни в Москве ни в Питере нет. Этим летом три человека искали. Нету. Кроме Стеклолюкса с диоптриями и разными межцентровыми расстояниями, и каких-то говноколёных сталенитовых лобовух вместо триплекса.

Вот, пожалуйста, летом сам искал СПб : фирма "Автогласс" Pilkington 5900 р. (срок 2-3 недели),фирма " СтеклоМаркет" 7000 р., TYG 2500 р.(где я купил и устанавливал) ,фирма "АвтоХэлп" 9500 р. есть в наличии, "АвтоТрейд" XIG 3250 руб. 10 шт. в Рязани есть. За 20 000 только лохи покупают!Китай за 11 000 - это сильно. Можно самому привезти : Suomi Finland , Vespa , "Pilkington" , за Лаапенрантой. Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно ориджинал GM оттуда привезти. Где-то в полтинничек обойдется))

Степ, а давай будем возить, если по 20 000-50 000 москвичи будут брать. Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, пожалуйста, летом сам искал СПб : фирма "Автогласс" Pilkington 5900 р. (срок 2-3 недели),фирма " СтеклоМаркет" 7000 р., TYG 2500 р.(где я купил и устанавливал) ,фирма "АвтоХэлп" 9500 р. есть в наличии, "АвтоТрейд" XIG 3250 руб. 10 шт. в Рязани есть. За 20 000 только лохи покупают!Китай за 11 000 - это сильно. Можно самому привезти : Suomi Finland , Vespa , "Pilkington" , за Лаапенрантой.

 

 

Дабы ты не вводил людей в заблуждение, я зашел на сайты указанных тобой фирм и ещё обзвонил их на предмет подтверждения информации.

 

Я не знаю про какой автоглас ты говоришь, но вот цена на пилкингтон в www.autoglass.ru:

https://www.autoglass.ru/cadillac-deville/fleetwood.html?ms|mark=CADILLAC&ms|model=DEVILLE/FLEETWOOD&tv|year=1993&ms|glass_type=%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE&limit=10

 

29 554 руб. и на заказ. Я позвонил. В наличии нет, и на заказ его не привезут, так как там откуда возят тоже нет. На сайте старая информация и (!!!) старая цена когда оно ещё было у них.

 

 

 

Фирма гласс авто в Питере (официальный диллер Пилкингтон в России):

http://www.glassavto.ru/catalog/find/?mark-id=15&model-id=2036&car-model-id=403&glass_type=1&eurocode_search=

В наличии на сайте нет. Позвонил, - в базе смогли найти только как на каприс 96 года. Сказали наличия давно нет и попросили перезвонить через десять минут, свяжутся с центральным складом в Финлядии с которого они сюда возят. Перезваниваю - говорят что звонили в Финку, у них давно такого раритета не было на складе. Соответственно привезти не смогут даже на заказ.

 

 

Фирма Авто хелп (то что ты говоришь в наличии есть за 9500). Каприза у них в базе вообще нет. Флиты есть только до 92 года. На сайте этого кузова и поколения нет.

https://auto-help.ru/front/cadillac/fleetwood

Позвонил,- сказали что "в наличии пилкингтона уже очень давно нет и на заказ не смогут привезти".

 

 

Так что зорра - ты форумный пиздабол, вводящий людей в заблуждение.Твои слова ничем не подкреплены и направлены на сбивание цены. Это всё разговоры в пользу бедных. А если не пиздабол, продай мне новый Пилкингтон за 5900 или даже за 9500, как ты пишешь. Я куплю, и признаю что в у нас можно купить Пилкигтон за эти деньги. И следи за своим языком, рембо диванный, когда других людей оскорбляешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, пожалуйста, летом сам искал СПб : фирма "Автогласс" Pilkington 5900 р. (срок 2-3 недели)

Можно самому привезти : Suomi Finland , Vespa , "Pilkington" , за Лаапенрантой. 

Обещать не жениться. :15:

Это фантомная информация, если привезете по этой цене - соклубники здесь же и купят за 11тр минимум :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...