Перейти к содержанию

Апгрейд подвески форд


Recommended Posts

Суть вопроса - передняя подвеска форд тандербёрд 78 , разбиты направляющие суппорта , а они единое целое с кулаком , суппорт бренчит как попрошайка банкой с медяками  на любой кочке , менять надо передний кулак , живого не нашел ,есть мысль перекинуть кулак с сборе от чего-то посвежее (КВ,ТаунКар) - проделывал кто усебя такое ?Базовые вопросы- совместимость посадочных мест шаровых опор +рулевая тяга , вынос колеса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то же было у DODGE B250, я изготовил из нерж стали 0.8 проставки -коронки П-образные, кулак обработали на фрезерном станке и установили эти проставки. Проблема ушла, еще 100 тм проехали , нет вопросов.

5071K40536j069r0.jpg

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пластины не потеряны , идея проточить была , но современный повортный кулак даст возможность установить более эфективную тормозную систему .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то же было у DODGE B250, я изготовил из нерж стали 0.8 проставки -коронки П-образные, кулак обработали на фрезерном станке и установили эти проставки. Проблема ушла, еще 100 тм проехали , нет вопросов.

5071K40536j069r0.jpg

Очень интересно. А я уже думаю сварочником металл наварить и обработать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...