Перейти к содержанию

Смываемая краска


Recommended Posts

 но что бы не было проблем перед тем как что-то делать, надо спросить как делать.

 

то есть ты ведёшь схваченного гаишника на подлог,предварительно поставив его в известность?!

 

(и эти люди учат меня жить...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Схвачено то схвачено, но что бы не было проблем перед тем как что-то делать, надо спросить как делать.

Сейчас везде все услржняется.

Ага, у меня так один знакомый, подрабатывающий на перевесе номеров, тоже говорил, что у него всё схвачено.

Я ему одно ведро под перевес продал, и спрашиваю, со страховкой сам разберёшься, или бланк подогнать? Говорит - дайте два. 

Ну ёпт, а только что хвастался, что всех знаешь, и любые проблемы разрулишь.

Самый ржач, что он на площадке осмотра умудрился в другую машину въехать, в итоге денег отдал столько же, сколько нормальная страховка стоит.

 

Мораль одна - кроилово ведёт к попадалову!  :15:

 

Так что я бы намесил гуаши/воднодисперсионки (не латекс!!!) и с краскопульта задул бы машину. 

Выглядеть до первого дождя будет благородно-матово.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то есть ты ведёшь схваченного гаишника на подлог,предварительно поставив его в известность?!

 

(и эти люди учат меня жить...)

Нее, ты не прав, законов мы не нарушаем, подлогов не совершаем. А люди в погонах оказывают помощь лишь в том, что делают все оперативно и без лишних вопросов. Собственно то что в любой цивилизованной стране делают госслужащие.

Но увы, мы живём в России, тут все иначе.

А с криминалом сейчас практически невозможно, либо очень дорого. Номера то купить без сотни не подходи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как его смывать?

поддевать край и сдирать слоем

на ютубе посмотри

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...