Перейти к содержанию

гранд чер 2))


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/jeep_grand_cherokee_1996_1087611295 всё так сладко или обман?

Изменено пользователем serjSMT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидушки у меня были примерно в таком же состоянии, только пробег у меня по приборке был 300+. И я могу ошибаться, но вроде бы на рестайле стекло на хлопушке отдельно открываться должно...

Изменено пользователем Tasty cat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидушки у меня были примерно в таком же состоянии, только пробег у меня по приборке был 300+. И я могу ошибаться, но вроде бы на рестайле стекло на хлопушке отдельно открываться должно...

Беж быстро/заметней дохнет, но тут химчистка может несколько спасти вид имхо. Зато ковер какой чистый! :) Хлопушку на 96 году я неоднократно встречал старую.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидушки у меня были примерно в таком же состоянии, только пробег у меня по приборке был 300+. И я могу ошибаться, но вроде бы на рестайле стекло на хлопушке отдельно открываться должно...

На рестайле пошла как опция

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что. В нем сладкого ?

состояние, пробег...

щиток приборов нельзя так налячкать, дверные карты, кнопки памяти-аналогично, я считаю.  он(щиток) как на авто с "небольшим" пробегом. молдинги-наклейки- тоже не замарачиваются с восстановлением, да и вряд ли восстановят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидушки у меня были примерно в таком же состоянии, только пробег у меня по приборке был 300+. И я могу ошибаться, но вроде бы на рестайле стекло на хлопушке отдельно открываться должно...

Так и есть, можт у него дверь дорестайловая не родная, салон то рестайл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хлопушка снизу уже пошла ржаветь. Это - отправная точка состояния автомобиля. Смотреть на низы дверей, состояние полов в районе задних креплений сидух. 

Это даст ответ о состоянии. Я бы его не побежал брать за 345. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и есть, можт у него дверь дорестайловая не родная, салон то рестайл

Родная дверь, все с ней в порядке. Просто глухая. У меня сейчас такая же (в смысле глухая от рестайла).

Объясню различие. 

На рестайловой фонарик третьего стоп-сигнала на три лампочки, дорестайл - на две

~G1CCNU3G.png

Если бы это была дорестайловая дверь, то нити подогрева стекла пересекали бы фонарик. А здесь видно, что не пересекают. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...