Перейти к содержанию

Новые казаки и кожаная шляпа.


Олегыч

Recommended Posts

Казаки-туфли "Etor" чёрные замшевые. Украшения а-ля "лошадь за углом" снимаются в одно движение. Реально не одёваные ни разу (купил по запаре да так и не осилил). Причина продажи-привык к кроссовкам, казаки видимо не моё. Фото с телефона, качество г..но, ссылка на такие же в продаже, кстати покупал именно там:

 

http://etor-kazaki.ru/catalog/muzhskaya-obuv/demisezonnaya_muzhskaya_obuv/kazaki_tufli/etor-26-884-chyernaya-zamsha/

 

При заявленном на казаках 43-м на мой 45-й (американский 12-й (кому так понятнее)) при высоком подъёме и широкой лапе входят на ура. Не жмут и вообще на удивление мягкие и комфортные, но что-то я очкую на шпильку вставать))) Цена пусть будет 5.000 руб. (это как раз полцены от магазина).

Посмотреть и.т.д. можно как всегда у меня в Южном Порту, связь по тел.+7.985.7739003. В регион отправлю, не вопрос если кто решится без примерки брать.

 

b-5211.jpg

 

b-5216.jpg

 

b-5212.jpg

 

 

Теперь о шляпе. Написано что сделана в Австралии, покупал новой в Москве. Реально кожаная, не разу не одёваная, она у меня в американских машинах под стеклом лежала. Сделана качественно, даже потник с изнанки пришит (дополнительный слой кожи внутри спереди где лоб, чтобы пот со лба не проступал на шляпу). Согласен, не Стетсон, но и ценник вижу 3.000 руб. Их XXL соответствует голове 61 см, мерил по себе.

 

b-5214.jpg

 

 

b-5215.jpg

 

b-5213.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахренеть,помню как новые казаки ETOR покупал за 5-6к на пражской.

А сейчас в 2 раза ценник вырос.

 

 

Правильно, сравни курс доллара тогда и сейчас. И кстати они новые и за 5.000 но сегодня))) Всё сходится)))

Жаль что не 47-48 :(

Извини, я не настолько брутален.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

del

Изменено пользователем Kovboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль что не 47-48 :(

Ага.

Хотя, говорят, что если одеколоном залить, то можно и растянуть. Правда у меня получалось только честный 46 растоптать подобным образом ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага.

Хотя, говорят, что если одеколоном залить, то можно и растянуть. Правда у меня получалось только честный 46 растоптать подобным образом ))

Одеколон вливать в себя или в них?

Если в них,то какой расход то....Если в себя,то поменьше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одеколон вливать в себя или в них?

Если в них,то какой расход то....Если в себя,то поменьше.

Ты можешь и в себя ))

А у меня Новая Заря рядом с домом и дисконтная карточка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

казаки адовый аццтой! Выкинуть надо, а не людям продавать. Если хочется казаки то только Ред Винги!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я бы не был столь категоричным. Казаки вполне приятные на вид и на ощупь, а денег на дорогущие казаки есть не у всех. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...