Перейти к содержанию

Продам гос номер красивый с азлк 2141 в комплекте


vastan

Recommended Posts

Продам москвича 2141 с гос номером С505ЕР50 авто на ходу не гнилой в труху но очаги ржи безусловно есть это ж москвич вин подгнивает поэтому переоформить если что проще будет там где его пристально изучили когда я его ставил на учёт. ПТС

кстати родной я 3 хозяин 1997 год 1.7 Уфа прет отлично масло не жрет все тех жидкости новые. За такой комплект попрошу для старта рублей 60 а вы цену снижайте, авто унижайте)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну за машину тыщ 30.

Номер от силы десятку стоит.

Впрочем, можешь запилить темку на мигалках, может кто грезит именно этими цифрами ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну за машину тыщ 30.

Номер от силы десятку стоит.

Впрочем, можешь запилить темку на мигалках, может кто грезит именно этими цифрами ))

Спасибо за наводку на мигалки, раньше номера не торговал хз по этому где размещать ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам москвича 2141 с гос номером С505ЕР50 авто на ходу не гнилой в труху но очаги ржи безусловно есть это ж москвич вин подгнивает поэтому переоформить если что проще будет там где его пристально изучили когда я его ставил на учёт. ПТС

кстати родной я 3 хозяин 1997 год 1.7 Уфа прет отлично масло не жрет все тех жидкости новые. За такой комплект попрошу для старта рублей 60 а вы цену снижайте, авто унижайте)))

за СЕР - много не возьмешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего в нем красивого то? номер как номер, аналогичные по 2р в Мрео раздают, тем более регион, даже не Мск  :ckxn:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам номер друзьям из южных регионов им нравятся пятёрки и все такое ))) просто лень обратно тачку ставить на себя. В качестве флуда - чего то засирают слабенько ждал серьезного хайпа....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за СЕР - много не возьмешь?

Сергей Ефимович Розенблюм, норм инициалы.

 

У меня была одна тачка с инициалами и датой рождения, случайно совершенно получилось, поржал, но продал потом вместе с номерами.

Как-то не фанатею я по нумерологии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что особенно в этих цифрах/буквах, что за них надо что-то платить?

 

 

На тех возжелающих, кто готов платить за красивые сочетания символов на номерах, перепуки в теме неплохо кормятся. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело не в том сколько вещь стоит а за сколько ты можешь Ее продать ))) Я прекрасно перекупаю складские запасы по теме промфильтрации аспирации и т д и перепродаю желающим иметь красивые сертификаты того что я оф дистрибьютор )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже не понимаю ажиотажа.

Десятку за Т777ТТ77 ещё бы готов был дать...

За него многие готовы дать 200+к, а просят за подобное до 300-400к

Ещё дороже стоят всякие "спецсерии" которые первоначально были только "для своих", но потом владелец решил или машину вместе с ними продать, или деньги понадобились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...