Перейти к содержанию

Диски спицованные R20 забарыжу


Recommended Posts

Валяются без дела. Не подошли по вылету. Тут он около ET15. Состояние на 4 с минусом. С минусом потому как на спицах есть ржа. Когда брал зачистил, и сейчас в принципе так можно сделать, но больно уж муторно. Неохота уже. Отдаются с резиной 245/35/20 в приличном состоянии. Но разнопарка. Одна пара как помню РанФлет. Из минусов посеял где то две пули. Найти их вообщем то не сложно. Чуть ниже продают адаптеры вместе с гайками. У меня адаптеров 4, 3 разболтовки. Если не подойдут можно подобрать другие. Ценник около 40. МТС 89173443299 -смс читаю

 

f14e18439e7b79753fcae0c25e736b6f.jpg

3b48cf3449c652eea89aaf0d279aa8f2.jpg

e2a4c32faea9cad66bed0b72b495fe9d.jpg

1d8a3404bb04a3dc20c90d7ae7c0fc26.jpg

a9682b408c6e460d60b4ab598a89f862.jpg

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Их только больной человек купит. Один диск ржавый в хлам. Фотки реальные на авито видел. Где они не первый год висят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Их только больной человек купит. Один диск ржавый в хлам. Фотки реальные на авито видел. Где они не первый год висят.

Не слушаем наркоманов-героинщиков. Диски храняца дома стопочкой у любимой мамы, которой за 70 за неимением места складирования . Были заботливо накрыты пледом и покрывалом с узорчиками после ответа на вопрос сколько это стоит и зачем ты это мне притащил. Сказал сто тыщ стоят и после получил разрешение на бессрочное хранение со словами-"правильно сделал что приволок ато твои приятели-алкаши их утащят и пропьют". Посему заржаветь не могут. А ваще было два комплекта-один OG продан человеку с фридома за писят без рези, который бесстрашно перечислил на карту незнакомому человеку (мне) в Уфу вышеназванную сумму. Этот в продаже тока выложил. Оставляли залог в октябре 10тыщ, человек пропал. На авито были именно эти фото-фото мои, сделаны в августе 2016 при продаже этой машины. Посему " не первый год" продаваться не могут. Тогда я как раз это ведро и продал на фото.Или обменяюсь на вылет ЕТ+35+50

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кота переверни, как мото говорю, реально мягче тарантас на них, спицы и есть рессоры, пусть не звездят о массе.

Эндуру не спицованную найдите, где позвоночник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну я про устоявшиеся понятия ))) имел в виде 15,16 и тд. Понимаю что там не Rадиус а Rадиальные но всё же

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ништяк колеса. давно такие поглядываю. И ценник по нынешнему курсу гуманный.

 

Сложно найти "адаптеры" 5х120?

 

На яплакал мой Капитан обосрали, сказали, что литье 16" 8 и 9" шириной колхозно смотрятся.

 

Натяну такие, посмотрим что скажут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

На яплакал мой Капитан обосрали, сказали, что литье 16" 8 и 9" шириной колхозно смотрятся.

 

Натяну такие, посмотрим что скажут...

А зачем тебе мнение виртуальной толпы, далекой от тематики вопроса?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мыл их в ванной?

Да. Потом Кометом побрызгал и сверкает ванна как раньше. Я ещё коропку механку из трёх одну сделал на кухне. Но усе чисто. Хотя некоторый бардельер имееца из-за того что холостой.

Ништяк колеса. давно такие поглядываю. И ценник по нынешнему курсу гуманный.

 

Сложно найти "адаптеры" 5х120?

 

Так они у меня на БМВ и стояли. А там 5 на 120

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бмв продал?

Ништяк колеса. давно такие поглядываю. И ценник по нынешнему курсу гуманный.

 

Сложно найти "адаптеры" 5х120?

 

На яплакал мой Капитан обосрали, сказали, что литье 16" 8 и 9" шириной колхозно смотрятся.

 

Натяну такие, посмотрим что скажут...

Покажь машину сбоку, может есть на нее красивые "ботиночки".
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бмв продал?

Покажь машину сбоку, может есть на нее красивые "ботиночки".

681.sized.jpg

 

680.sized.jpg

 

676.sized.jpg

 

672.sized.jpg

 

Под рукой только эти фото. Есть еще всего процесса, но они не по теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Ответственно заявляю,что по итогу покупки сабжа продавец оказался  п идаром.

Сомневающимся представлю факты:СМС,переписка по электронке и запись телефонных разговоров.

Аккуратнее в общении с этим субьектом.Очень жаль,что на толковом форуме есть такие гниды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пиши уж как было тогда. Я тебе продал 4 спицованных диска на 20" дюймов с резиной 245/40/20 с отличными протектором и с четырьмя адаптерами за цену резины. В заголовке написано что гаек итак было 2 из

4- ёх. То есть по любому надо было брать комплект гаек из 4-ёх штук, чтобы были одинаковые.При погрузке выяснилось что и вторая исчезла. Ты это видел но все забрал . С гаечкой мы договорились решить вопрос. Как то при очередном обсуждении ты решил сделать ход конем и выдвинул ультиматум -или я везу колеса обратно или я нахожу срочно гайку. Я сказал -вези обратно.

Ты сучонок пораскинул мозгами и понял что за эту цену что я продал ты даже адаптеры не купишь , а не то что комплект спицованных дисков с резиной на 20" и с чего то решил опять ждать гайку, заёпывая меня звонками с разных номеров.Вот и жди жадная морда и нытик. Полгода мне мозги выносил. Только неадекват и параноик будет записывать разговоры про обсуждение гайки. А за питара и прочеи оскорбления я уши тебе надеру когда поймаю

Изменено пользователем Derrick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...