Перейти к содержанию

Бензобак на Тараса-Сейбла


Gurman

Recommended Posts

Итак, есть два бака на эти машинки 1-го и 2-го поколения (86-95 гг.) А может и на третье подойдет. ,А может и на Контик конца 80-х подойдет. Состояние - оч. хорошее, сухие чистые, покрашены черной краской, ржавчины нету! Лишь внутри, если посветить фонариком, - небольшой очажок этакого ле-е-егонького рыжего налетика сбоку, что ни грамма некритично. (Уж с Московскими ржавыми-перержавыми, - и близко не сравнить). Ну и снаружи несколько некритичных вмятинок (не ржавых!) - повторюсь, - все покрашено. Цену вижу в тысячу рублей за штуку. А если за оба, - то, ну скажем в 1.600. Отправлю транспортной. Фото сюда - никак, кидайте Е-майл. (Они у меня есть в моей почте, Баки эти, - нажму "переслать" и все о, кей..) Был один покупатель с Фридома, в личке дня 4 сиськи мял, мял, да так и потерялся (покупатель, - не в обиду!!)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С чего ради бак от Тараса встанет на Москвич 2140? Что ли он одинаковые? С каких пор? (Хотя конечно, вкрячить-то все можно). скидок - нет. Думаю товар соответствует цене.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они с Тарасов 1-го 2-го поколения (написано же). Без насосов и горловин (свои поставите). Лежат года 2 сухом гараже на самой верхней полке, "дырами" под насосы  вниз (чтобы пыль не попадала..)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вверх. Заберите у же кто-нибудь, а то стоят в сенках, мешают, жена грозится выкинуть, они ей блин, мешают. Говорит, - неси все к себе в гараж, и там складывай..(А там итак места нету..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Было 2 типа баков.

На 16 галлонов, он шел только на TAURUS/SABLE 1988-1995

 

и на 18 галлонов он шел на: TAURUS/SABLE 1988-1995 и CONTINENTAL 1988-1994

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, спасибо. Только я фиг знает, скОлько у меня там в моих баках галлонов.. Но че-то мне сдается, что по креплению они - одинаковые.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...