Перейти к содержанию

Размеры Shift Linkage Bushing AOD, Door Hinge Pin & Bushing Kit LTC.


Recommended Posts

В общем искал пол дня размеры втулки для ТВ кабеля к АОДу, внешний нашёл и всё больше ничего нет, так же для петель дверей LTC, палец и втулку б размеры. Мало ли у кого имеется. Есть возможность сделать "очень качественные-надёжные быстреедверисгниют" сие изделия...чертежей нет)

 

Собственно интересует:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если по твоей ссылке на синюю кнопку INFO нажать и там почитать размеры не пойдут? (про дверные железки)

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я менял, у меня комплект должен был остаться. на КВ такие же думаю.

 

Завтра померю, если не забуду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот я олень то...с комплектом дверей. Остаётся только высоту самого бортика втулки самого узнать, больше там нет вроде подводных камней. Ну а размер втулки ТВ кабеля найти можно как то?

Изменено пользователем Limberrus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот я олень то...с комплектом дверей. Остаётся только высоту самого бортика втулки самого узнать, больше там нет вроде подводных камней. Ну а размер втулки ТВ кабеля найти можно как то?

Не знаю насчет размера. Но кто-то давно писАл, что почти один-в-один подходит клипса, которыми блестяшки на порогах Жигулей-копейки крепятся. Там надо только чего-то децл обрЕзать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

3d52cb505efc.jpg


e81305c72885.jpg

af80f9cec48e.jpg

ff157bbbe055.jpg

0fec3de6e2ab.jpg

c5df55f32096.jpg

57937afd78de.jpg
 


Ваще набор - кал. Втулки на ось нателают ваще без натяга. Как сделал - стало лучше, чем было, конечно, но сейчас уже появился едва заметный люфт на водительской двери. И это при том, что я не езжу ещё!

Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо большое, т.е нужно все таки внутренний диаметр брать на пару сотых меньше или палец толще? Я так понял? сегодня завтра отправлю в работу,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да там не сотки в этом наборе, там палец во втулке аки форт в проруби болтаеццо.

Главное выдержи наружный размер втулки, она в петлю садится, а остальное токарь сам додумает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...