Перейти к содержанию

Продано.


SPARTACUS

Recommended Posts

Оптика советская, разборная? :)

Изменено пользователем vl92m (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не разборная.                                                                                                                                 3648674563.jpg

 

3648674971.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Печально, удачи в продаже :) Думаю быстро улетят за такой ценник, ниже только в мусорку выкинуть из вредности или подарить нуждающимся :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Печально, удачи в продаже :) Думаю быстро улетят за такой ценник, ниже только в мусорку выкинуть из вредности или подарить нуждающимся :D

Можно предположить, что была б разборная, - взял бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Можно предположить, что была б разборная, - взял бы...

С такой претензией написано :) Могу российскую оптику бесплатно отдать, лежит также две штуки не разборных :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не разборная.                                                                                                                                 3648674563.jpg

 

3648674971.jpg

А их на Линкольна нельзя вкрячить? У меня свет ни в .. ни в Красную Армию.. Хоть и разгрузочное реле стоИт. Там уже самим фарам у меня кирдык. Тут хоть черта готов вставить, езжу вслепую..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А их на Линкольна нельзя вкрячить? У меня свет ни в .. ни в Красную Армию.. Хоть и разгрузочное реле стоИт. Там уже самим фарам у меня кирдык. Тут хоть черта готов вставить, езжу вслепую..

Нужно!! И радиаторную решетку с капотом от Волги наверно приедется поставить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай ты не будешь уподобляццо колпинцу.

Ты чего такой ронимый то?! Что не скажи, всё не так... :3:

 

Последствия работы в милиции, что ли?

А их на Линкольна нельзя вкрячить? У меня свет ни в .. ни в Красную Армию.. Хоть и разгрузочное реле стоИт. Там уже самим фарам у меня кирдык. Тут хоть черта готов вставить, езжу вслепую..

Может проще Волгу купить сразу?! И не париться :11:

Странные люди. То у них Космичи чуть ли не автомобили века, то фары на Линкольн собрались корячить от Волгалища :3:

 

Смысл вообще владеть Линкольном, если ты его по деньгам не тянешь? Или это как те китайцы, которые, один себе Ламбо из папье-маше слепил, второй Роллса... :9:

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты чего такой ронимый то?! Что не скажи, всё не так... :3:

 

Последствия работы в милиции, что ли?

Может проще Волгу купить сразу?! И не париться :11:

Странные люди. То у них Космичи чуть ли не автомобили века, то фары на Линкольн собрались корячить от Волгалища :3:

 

Смысл вообще владеть Линкольном, если ты его по деньгам не тянешь? Или это как те китайцы, которые, один себе Ламбо из папье-маше слепил, второй Роллса... :9:

Те че надо? Свои деньги лучше считай. Ездишь на бэмеве и ездий. (А теперь хоть испоъ.. ся. Кнопку "игнор" поставил. И больше не буду видеть твоих комментов. Съел?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Советую вам быть осторожным паца он «в милиции работал, приемы знает» а еще может позвонить с Билайна! :)

и ездий.

19819424_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те че надо? Свои деньги лучше считай. Ездишь на бэмеве и ездий. (А теперь хоть испоъ.. ся. Кнопку "игнор" поставил. И больше не буду видеть твоих комментов. Съел?)

Про «съел» не понял :3:

Я интересуюсь, может разъяснит кто основы политики этой. Владеть разваливающимся АА и хвалить рашин парашин. Вдруг я проникнусь и тоже захочу. Я серьёзно, раз так много народа этим больны, может и мне надобно переболеть?

Думаю, прежде чем хамить и дерзить, как раз в стиле правоохранительных органов, объяснили бы...

На бэмеве я не ездию. Как раз продал по причине того, что не тяну. Ушла в руки того, кто вытягивает, пока что... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 02 от нового камаза и евромаза ставят, я в свой zuk-a06 вообще от гольфа 1 поставил. Радости полные штаны))) Сейчас все отлично видно + дхо, так называемые тюнинх фары от депо. А так, сколько "переездил" на волгах, со светом полный шлак. Начиная от 24 до 3110 ни черта не видно, зато отличные дхо)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...