Перейти к содержанию

вкладыши


Recommended Posts

STD - номинал.

Ремонтный размер в дюймах указывается, например, .010 (то бишь, 0.01") и дальше в лес.

Есть ещё увеличенные не под проточку .001, .002 и всякие уменьшенные гоночные под большой зазор.

Также отличаются материалом - биметалл, триметалл. Каждый тип хорош под свои задачи, надо консультироваться с зубрами, отталкиваясь от планируемой конфигурации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

STD - номинал.

Ремонтный размер в дюймах указывается, например, .010 (то бишь, 0.01") и дальше в лес.

Есть ещё увеличенные не под проточку .001, .002 и всякие уменьшенные гоночные под большой зазор.

Также отличаются материалом - биметалл, триметалл. Каждый тип хорош под свои задачи, надо консультироваться с зубрами, отталкиваясь от планируемой конфигурации.

std это я понял они еще пишут буквами vin z  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет ремонтых вкладышей, вам уже сказали, под износ вообще тысячные, вам сказать про "азотирование", моторы не ремонтопригодные в принципе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет ремонтых вкладышей, вам уже сказали, под износ вообще тысячные, вам сказать про "азотирование", моторы не ремонтопригодные в принципе

а я про ремонтные и не спрашиваю я спрашиваю что обозначают буквы ! ненадо нервничать ! тут люди подсказывают друг другу объясняют !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

они еще пишут буквами vin z 

Буквы в объявлении обозначают год выпуска автомобиля либо тип двигателя на нем установленного! Надо смотреть именно какую по счету в VINe указывает продавец!

Изменено пользователем alexminsk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...