Перейти к содержанию

подбор - втулки стабилизатора импала/каприз


Recommended Posts

Может кто подбирал себе? от чего подходят?  а то оригинала нет а подозрительные заменители в штатах стоят доллар а у нас 1000р и то нет в наличии ))

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ройся на Алиэкспресс,  я там заказывал регулятор печки, в рок авто то же самое на с радиатором 100 баксов на али 1000р но только сама микросхема  (переставить радиатор не вопрос), то же самое с актутором двери, разница в цена в два раза, да и доставка бесплатная. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да дело не в деньгах, я хочу пойти и купить в магазин что то подходящее завтра, кто то же ставил не оригинал полюбому.... единственное смущают разные варианты по внутреннему диаметру - от 25 до 33мм хотя стаб вроде одинаковый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сам не искал. Но вариант сходить в грузовой магазин, на всяких полуторках стабы сзади стоят, может и подойдет что. Но свой для образца надо, чтобы показать продаванам. И как будто бы диаметр стаба каприс- импала разный, не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть райбестос на полке 

предлагать не стану наверно доставка будет дороже ))

 

от чего угодно что подберешь в магазине 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проще тогда уже под свои старые резины подложить 

У меня стояли от чего то хз, так один пару раз выплёвывало в бок, потому что бред это всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я покупал полиуретан, фирма так и называется, подгонять пришлось, результат не удовлетворил, выкинул в итоге

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...