Перейти к содержанию

Пропала искра.


Recommended Posts

Ребята помогите советом. У меня ЛТК-90 года. Проблема вчера произошла, пропала иска на катушку, климат и бензонасос не работают. Проверял везде и всё релюхи и предохранители, всё в норме. Нет тока с ключа зажигания, на блок управлением насоса и кондика тоже нет. Когда торпеду снимал, там была  релюха около лобового стекла, не знаю за что она отвечает, думал комп погорел, а электрики говорят проблема в силовой реле... только где она стоит на знаю. Может кто даст совет! Да и в багажнике модуль стоит с проверочной фишкой и тоже не знаю что и как зависит...и для чего он! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то слишком много всего за 1 раз. После снятия торпеды все разъемы как надо подсоединил? Никакие провода перебить не мог?

 

Проверочная фишка в багажнике для подушек, она с твоими сегодняшними проблемами не связана.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть fusible link, я бы с них начал.

и с предов с  релюхами. возможно даже просто переткнуть их поможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...