Перейти к содержанию

Chevrolet Lumina AVP 3.1 Engine


only GM

Recommended Posts

Позвонил человек, попросил узнать за такой мотор. Якобы у его мотора порвало цепь. Есть ли у кого? На люмине седан не такой стоит мотор? Как хоть называется, и есть ли у кого такой? Чё почём? Ведро 1992 года. Такие же ещё шли на понтиак транс спорт я так понимаю? А ещё куда? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил человек, попросил узнать за такой мотор. Якобы у его мотора порвало цепь. Есть ли у кого? На люмине седан не такой стоит мотор? Как хоть называется, и есть ли у кого такой? Чё почём? Ведро 1992 года. Такие же ещё шли на понтиак транс спорт я так понимаю? А ещё куда? 

На люмине-седане НЕ ТАКОЙ стоит.

 

Если чего, есть мотор с АПВшки. 35тыр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там ещё по годам в потрохах разница.

Обычно сильно удивляет в последний момент.

И чё как определить без разбора?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рентгеном, еперный театр.

X ray едреныть

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рентгеном, еперный театр.

X ray едреныть

Димон, когда то вы могли продать пороги кузова для Форд Экспедишн 2004, если это возможно, помогите мне пожалуйсто. Анатолий.

Изменено пользователем expeditio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть два мотора ,-  один с 93 года , крутится но не заводится ,15000 р , и с 90 года , автомобиль на полном ходу , 40000 руб двигатель

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там ещё по годам в потрохах разница.

Обычно сильно удивляет в последний момент.

+3.1

по каталогу одно, по факту иное, вскрывать и сравнивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Есть ли у кого-то ГРМ отдельно? И прокладки под гбц.

И ещё такой вопрос люмина седан и люмина авп/понтиак транс спорт у них блоки одинаковые?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блоки одинаковые , к-т грм неделю везут за 5-6 тыс 

Есть ли у кого-то ГРМ отдельно? И прокладки под гбц.

И ещё такой вопрос люмина седан и люмина авп/понтиак транс спорт у них блоки одинаковые?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да под заказ привезти понятно, просто обойдётся ли только грм-ом или придётся и бошки снимать смотреть что там.

А кстати ещё вопрос можно ли снять переднюю крышку, не снимая мотор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снять можно.

А вот поставить...........

Ну это тоже не мало важный вопрос, ибо надеюсь попробовать отделаться малым.

Почему то нигде не найду видео инструкций по замене.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таких инструкций нет , капремонт мотора на коленке никто не делает , цена запчастей в штатах такая , что замена грм не делают , это не нужно ,пока мотор ездит .

Если у мотора проблемы с чем-то , то его либо делают полностью , либо меняют на другой .

Я покупал много машин в штатах , там любую машину ,-  хоть старую ,хоть новую , можно загнать к дилеру , и все будет профессионально и недорого отремонтировано  , Загонял я и Кадиллак 54 года , и Додж рем новый .

 

А по ремонту мотора на машине , - у нас проще с подрамником все опустить за пару часов , и потом все удобно быстро сделать , чем на месте руки ломать везде залезать . Но конечно 3,8 мне как-то больше понравился по демонтажу , чем 3,1  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мотор продал , за 45 т р в сборе , пока  больше нет 


себе делаю второй такой же мотор , отдал за ремонт головок почти 10 т и прокладки к-т почти 10 , еще не занимался навесным и моновпрыском , неизвестно какая помпа и проч. , так что не ясно еще кто выиграл от продажи , может все и уйдет в ремонт 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...