Перейти к содержанию

шевик


Recommended Posts

чтото как то тихо тут. обчно на полис более возбуждающая реакция. :)

Просто все ждут меня,как только я отпишусь,все проорут,чтобы меня отмодерировали,и начнется движуха.

Я пришел,по традиции задам вопрос:

Фароискатель стоит колхозно?Где откопали?Закрытые ли задние арки?

Ну и подробностей то можно....

 

Кидайтесь,ушел :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понимаеш такой Капрыз он второй 1й был не находу,а у этого бенза в баке нету :) ,небыло время залить,я его купил а заберу в конце недели,недонего щас,куски антен остались,хозяин говорил что этот драгаль чутьли не из FBI,АВS дажо есть,седла раздельные как на купехах :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чтото как то тихо тут. обчно на полис более возбуждающая реакция. :)

Просто все ждут меня,как только я отпишусь,все проорут,чтобы меня отмодерировали,и начнется движуха.

точно!!! как я сразу не догадался. кабалера у нас же "ведущая скрипка" в оркестре кожаных флейт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Арки закрытые,фоты выложу в воскресенье,не фотал акб в мобиле села,цвет белый,салончик вроде ничево,вот интересно он сильно отличался от стандартной машины? :) или разница только в мосте,у меня был както Каприз Брогам 5,7,якобы из какойто Амерекановской службы,так это хрень наказала с места Форд Лошадь 94г. на мкпп :) вот тебе и 2слишним веса на автомате,хотя я сам гонял на этом Мустанге,и тачка ухоженая,ну GM ну Б...Я :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...седла раздельные как на купехах :)

Год- то какой, не томи! Чё там, LT небось?

натуженые FC-memberы затаив дыхание замерли в предверии бурного оргазма

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозяин говорил что этот драгаль чутьли не из FBI,АВS дажо есть,седла раздельные как на купехах :)

 

Вообще я слышал, что с такими моторами машины не импортировались. Более того, все эти моторы и оставались в полиции, чтоб кто ни попадя не гоняли на 7ми литрах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с какими - с такими? fbi - это контора, гда машин ездил, а ен модель дрыгателя. Можно про 7 лтров поподробнее?

 

 

Действительно, какой год-то? Просто я в камарах не силён, что там было в 87-ом не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщето машина 92г. а мотор от машины 80х,и вабще как можно говорить отом что эти тачки оставались там,например Я видел на Амереканских аукционах тачки списаные с полиции,так шо утверждать што этого небывает бесмыслино,так как Кеди типа v-6 небывает :):):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывают! Fleetwood Brougham серийно оснащался бьюиковым V6 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...