Перейти к содержанию

продам новую коробку Ford AOD


John Johnson

Recommended Posts

Так куда ставить?! Нравится мне! Не продавец нипокупатель не знают от чего коробка но уже готовы ставить и проверять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Профи смотрел бы на то что статор насоса проржавел , сам насос тоже скорее всего прихватило,явно лежало в сырости и без  бублика .Но!! даже на запчасти это адекватная цена .Прикиньте стоимость оригинального железа и сроки поставки.И не надо сравнивать тайваньское говно,  которое заполонило наш рынок с родным железом.

Автор не сдавайся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

)) Ржавый насос не увидел только слепой.
 К тому же мы не знаем кем была ребилдена коробка, она из Форда ? или скорей всего из миллиона мелких контор с теми же тайваньскими запчастями ? Это кто-то может точно сказать ?

 

Как целиком девайс, если он рабочий - ценник хороший. Но ради пары запчастей мне лично дорого покупать за 50 тыс. коробку целиком.

 

Но, самое главное, надо понять все же длинну хвостовика/вала, чтоб понять на что подходит bolt-on, без последующей модификации кардана ))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, у меня уже кардан укорочен под грузовой аод.) поэтому меня больше волнует её происхождение и возможные проблемы с железом и уплотнениями.

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Del

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если она стояла сухая, то её место на помойке. Интерес может вызвать только кейс

Ген, это не от фокса ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скептики, вы конечно посеяли во мне зерно сомнения по воводу фикционов "протухших" и резинок задубевших, хотя мое мнение другое, но спорить не буду, по этому предлагаю установить эту акпп самостоятельно на ваш авто так сказать с гарантией, бесплатно. Если сней что-то окажется не так все верну взад, для вас из финансовых затрат это только покупка масла и ребилд вашего бублика т.к. у меня его нет. Если она будет работать не исправно, в чем я сомневаюсь, но все же, можно будет обсудить ее ребилд (освежить резинки и фрикционы) т.к. все остальные узлы там новые, или продажу как есть с дисконтом.

Данная акпп является новой, при сборке которой детали аккуратно маркировались красочкой, а туда куда надо устанавливались специальные заглушечки, смею предположить, что собрана она была за океаном и если и ребилделась, то тоже там, с соблюдением всего технологического процесса т.к. у нас такой фигней как маркировка и установка заглушечек ни кто не занимается. Даже если там рассохлись фрикционы или задубели резинки, то это копеечный материал их можно освежить без особых финансовых затрат.

Территориально где можно провести работу по замете М.О. г. Электроугли. Для людей, которые хотят купить с пересылом в другой регион, да, я могу отправить, но гарантия и возврат в таком случае не возможны и претензии не принимаются.

Цена 50т.р.

Да, по поводу применяемости, все партномера и корпуса и хвостовика есть на фото в теме, длины и прочие параметры тоже есть.

Изменено пользователем John Johnson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...