Перейти к содержанию

Куплю бампер Аэростар задний длинный


strange42

Recommended Posts

Ищу задний бампер на Аэростар, дверь открывается вверх, длинная версия. Можно даже подушатанный или колотый, лишь бы была возможность его установить и отремонтировать! У меня вообще никакого нет, на учет не могу поставить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин в Питере этих Аэростаров кучу разбирали....запчасти БУ стоят копейки... какие нахрен 7000 за сраный бампер...

 

За 25 000 машина в сборе валялась не особо гнилая даже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин в Питере этих Аэростаров кучу разбирали....запчасти БУ стоят копейки... какие нахрен 7000 за сраный бампер...

 

За 25 000 машина в сборе валялась не особо гнилая даже...

Коротких - да, много.

А вот длинных - иди поисчи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин в Питере этих Аэростаров кучу разбирали....запчасти БУ стоят копейки... какие нахрен 7000 за сраный бампер...

 

За 25 000 машина в сборе валялась не особо гнилая даже...

Ну, если не сложно поищите?! Я за беспокойство посылочку с дарами Сибири бы организовал! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, лучше в личку Колпинцу напиши с этим вопросом. В личке сразу увидит. А так, - когдА он еще сюда, в тему зайдет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, лучше в личку Колпинцу напиши с этим вопросом. В личке сразу увидит. А так, - когдА он еще сюда, в тему зайдет..

Я бы с радостью в л.с. написал, но найти его не могу тут, а просматривать пользователей у меня доступа нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та чо там думать.

 Берёшь напильник, берёзу, и строгаешь, пока дверь не получится.

есть вариант быстрее и эффективнее - гипсовый бинт! набинтовал себе бампер и вперед :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...