Перейти к содержанию

Oldsmobile Cutlass Ciera в Архангельске


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/oldsmobile/cutlass_ciera/1018459561-f43a70/                                Приветствую,обладает кто-нибудь информацией по этому авто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С мордой от Бьюика и ЦКХН

Вам оно надо? не просто так она там, видимо, нехило ему по мордахе съездили) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С мордой от Бьюика................начинает настигать разочарование.............


просто очень нравится скайларко-катлассиеровская тема с квадратными фарами...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С мордой от Бьюика................начинает настигать разочарование.............

просто очень нравится скайларко-катлассиеровская тема с квадратными фарами...

У меня была "монофарая" 88 года. Вагончик

А тут же не от хорошей жизни морда от Бьюика поставлена и явно не от эстетических соображений,...вот и думаю,что ей досталось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот дядьки не знаю,но видимо сие нужно исключительно мне...возможно не за 220000,но точно нужно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот дядьки не знаю,но видимо сие нужно исключительно мне...возможно не за 220000,но точно нужно...

Я не дядька, но говорю, что точно не за 220:))) тысяч за 100, если в идеале - самое то, да

Но какой тут идеал, если морда битая..

А в целом хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не дядька, но говорю, что точно не за 220:))) тысяч за 100, если в идеале - самое то, да

Но какой тут идеал, если морда битая..

А в целом хорошо выглядит.

Точно не дядька,прошу прощения...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С чего вдруг решили, что морда от Бьюика? Решетка стоит не родная, потому что в родной была дырка то ли от камня, то ли от птицы.

Машина несколько лет назад перекрашивалась, в связи с этим молдингов и шильдиков на ней нет, что цены, естественно, не прибавляет.

Комплектация, насколько помню, со стрелочными приборами.

Если есть очень большой интерес, то за оплату бензина могу съездить пощупать и сфотографировать.


Нашел старые фотографии еще до покраски. Если поискать, то можно найти в нарядном виде.

aK7g3iN4mQo.jpgE5hW9BevNrM.jpg

upIdrt35FcU.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один год. Я взяла 82.

Олдс\Сенчури.

oIHO1hyK9VY.jpg

Или я совсем ем слепая? От кoмплектации это не завсело.

Соглашусь. Только год не 1982, а 1986.

4rnkC.jpg

4333035478_2704ec9a2b_z.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соглашусь. Только год не 1982, а 1986.

4rnkC.jpg

4333035478_2704ec9a2b_z.jpg

Невнимательна,извиняюсь.

Все равно рожицы сааавсем разные.. У Буика наклонная, а у Олдса прямая в том месте, где поворотники.. Отсюда и такое предположение, что с кряльями вместе поменяли все

 

По бумагам это Чевик-канадец 88 года вообще... Хрень какая-то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да даже если морда битая, не всё ли равно? Можно подумать, эти мидсайзы на каждом углу, чтоб искать не битый, не крашеный (с).

Машина выглядит лучше, чем все эти популярные гнилые капризы с виками. И рулится лучше них.

Если на хорошем ходу, да без ржавчины, то ему и 150 нормальная цена, их всё равно таких днём с огнём не сыскать уже ни за какие деньги. Поэтому если нравится кузов и салон, то торговаться и торговаться.

 

Мне, кстати, никогда не нравились Олдсовские морды, что четырехглазки, что с монофарами. А этот гибрид отлично смотрится. Да ещё колпаки под спицы шарма придают. Я б себе такие колёса поставил, будь они хоть у кого-то отдельно без машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Близнец моего 2.5 хороший мотор , с ним обычно 125ая  -3 скоростная коробка, айрон дюк  на почтовые фургончики ставили надёжен и суров ) , авто здесь обсуждали давненько точно не помню, но по-моему там чёт странное с ним было , странное в смысле продавца который доказывал что это дешевле стоить не может  ,хотя может ошибаюсь  . смотреть надо,! железо морды очень крепкое если меняли его то, явно там что то этим олдсом  растоталили, а по цене ну живой с натягом  стоит 100 + покрасить 100 +30 размазать на расходники 230 авто в состоянии 4-ка будет  и дороже 150 это не продать  , поэтому смотреть трогать если всё гуд и покупать не дороже 150, продаётся уже года 2 как минимум :15: и главное купив это избавится от него почти невозможно)  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да даже если морда битая, не всё ли равно? Можно подумать, эти мидсайзы на каждом углу, чтоб искать не битый, не крашеный (с).

Машина выглядит лучше, чем все эти популярные гнилые капризы с виками. И рулится лучше них.

Если на хорошем ходу, да без ржавчины, то ему и 150 нормальная цена, их всё равно таких днём с огнём не сыскать уже ни за какие деньги. Поэтому если нравится кузов и салон, то торговаться и торговаться.

 

Мне, кстати, никогда не нравились Олдсовские морды, что четырехглазки, что с монофарами. А этот гибрид отлично смотрится. Да ещё колпаки под спицы шарма придают. Я б себе такие колёса поставил, будь они хоть у кого-то отдельно без машины.

Лёш привет ,если чего 14-ые  спицы комплект от кадилака лежат без дела ,а центры с понтиаковскими значками были тут у кого то на форуме ....если ннада имей в виду)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да за 220тр с 4х цилиндровым мотором такой мутант мало кому нужен)

Это точно. Потому если нравится такой кузов, выматывать продавана изнуряющим торгом до посинения. Если там совсем клиника, набраться терпения и ждать когда ещё один всплывёт. Но ждать можно долго )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да даже если морда битая, не всё ли равно? Можно подумать, эти мидсайзы на каждом углу, чтоб искать не битый, не крашеный (с).

Машина выглядит лучше, чем все эти популярные гнилые капризы с виками. И рулится лучше них.

Если на хорошем ходу, да без ржавчины, то ему и 150 нормальная цена, их всё равно таких днём с огнём не сыскать уже ни за какие деньги. Поэтому если нравится кузов и салон, то торговаться и торговаться.

 

Мне, кстати, никогда не нравились Олдсовские морды, что четырехглазки, что с монофарами. А этот гибрид отлично смотрится. Да ещё колпаки под спицы шарма придают. Я б себе такие колёса поставил, будь они хоть у кого-то отдельно без машины.

Если интересны колпаки, то могу посмотреть в гараже, должны были остаться. Они новые. Если нужны будут, пиши в личку свои предложения по цене.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если интересны колпаки, то могу посмотреть в гараже, должны были остаться. Они новые. Если нужны будут, пиши в личку свои предложения по цене.

 

ахахах, те самые чтоле)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ахахах, те самые чтоле)

Ага! Они самые! Так и не поставил на свой олдс. Поставил родные металлические и с ними же и продал. А те самые оставил в гараже. Осенью когда переобувался наткнулся на них и сейчас вспомнил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...