Перейти к содержанию

я и мой DODJE ARRIES WAGON


олеган

Recommended Posts

Всем доброго времени, вот решил тоже написать маленько о моем Джоржике! достался мне он в очень плачевном состоянии, был не на ходу,отсутствовала выхлопная система, которую заново пришлось изготавливать (благо опыт в этом уже имеется) , были разные диски-начиная от 13 дюйма и заканчивая на 15 дюимов, был вколхожен карбюратор от 2108, родного не было, отсутствуют мозги, нет 2 боковых стекол в дверях, заклинившие тормозные супорта, не левого поворотника... благо салон и кузов в хорошем состоянии..1up1OAw1Tlk.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот наконец то спустя год опять вернулся я к Джоржику, просто стало мне его жалко, стоит весь такой маленький, грустненький, нашел диски на него синенькие, на 14, добрые люди подогнали маленько деталюшек по символическим ценам, СПАСИБО огромное Белгороду и Кемерово, а конкретно Павлу и Алексею!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А во сколько он обошелся?

Я к тому что ДжоДуш продает свой Додж кАриес (это если душа прям лежит к такому автомобилю) за деньги, которые меньше, чем потребует этот серебристый сарай.


"Синька - зло" Это я про диски. Заменить бы их надо на что-то приличное  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот

 

А во сколько он обошелся?

Я к тому что ДжоДуш продает свой Додж кАриес (это если душа прям лежит к такому автомобилю) за деньги, которые меньше, чем потребует этот серебристый сарай.


"Синька - зло" Это я про диски. Заменить бы их надо на что-то приличное  

он обошелся мне всего 23 тыр и +3 тыр на дорогу! а диски-это временно, в планах 15 тапки поставить!!!!


два дня раскопок, и о чудо, нашелся!!!!16011688.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А во сколько он обошелся?

Я к тому что ДжоДуш продает свой Додж кАриес (это если душа прям лежит к такому автомобилю) за деньги, которые меньше, чем потребует этот серебристый сарай.

"Синька - зло" Это я про диски. Заменить бы их надо на что-то приличное  

а за сколько он подает его??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а за сколько он подает его??

На драйве и дроме я продаю его за 250тыр российских денег. Здесь на фридоме присутствует клубная скидка в 50 тыр.))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На драйве и дроме я продаю его за 250тыр российских денег. Здесь на фридоме присутствует клубная скидка в 50 тыр.))))

ааа, так это вот кто, извини, не узнал по нику))) богатый будешь!!!! ну таких деньжищь нету!!! да и ты уже его довел почти до заводского состояния, даже покопатся не где будет)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ааа, так это вот кто, извини, не узнал по нику))) богатый будешь!!!! ну таких деньжищь нету!!! да и ты уже его довел почти до заводского состояния, даже покопатся не где будет)))

С ними всегда есть чего покопать)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нее, он уже в тепле стоит!!!!

Да я не про наличия на нем снега. Скорее про то, что работ предстоит сильно больше чем мне с моим доджем
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ни чего!!!! Прорвемся!!! А ты мне как то обещал накладки которые идут вдоль бортов, у тебя не остались они?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как по деньгам будет?

Думаю вполне бюджетно. Но это надо ждать тепла. Так как пока мне не до поисков молдингов в холобном гараже-складе))

 

16011599.jpg

Есть у меня залипуха пластиковая на морду, как раз та, что у тебя убитая.

Дорага ылитна!!!

Очков только под фары, так называемых "бейзелов" нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не помешало бы мне бы мне её, ну хорошо, подождем тогда до весны, просто я готовлю машинку для дочки, охотно бы к лету её запустить)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не помешало бы мне бы мне её, ну хорошо, подождем тогда до весны, просто я готовлю машинку для дочки, охотно бы к лету её запустить)))

Тогда мой тебе совет. Делай техничку в идеал. Красивостями потом займешься.

Главное чтоб авто передвигалось и в салоне не стучало не гремело. И моторило и коробило всегда и по любым направлениям. Кстати суппорта передние тоже есть)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В салоне уже почти идеал!!! Все зашумлено и проклеено, у меня сейчас 3 проблемы, это водительское стеколышко, надо снести 08 карбюратор и поставить родной, благо Паша мне его подогнал, и тормозульки, а суппорта скока будут стоить?

Я даже что то решил оставить родную музыку! Уж больно хорошо он ловит каналы!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да думаю недорого. Рубля по 1.5 за б/у можно их вообще в идеал привести. Разобрать, отпесочить, заполимерить. Пересыпать новыми поршнями и резинками. И до кучи обновить шланге тормозные тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я даже что то решил оставить родную музыку! Уж больно хорошо он ловит каналы!!!

Оставь, конечно. Потому что неродная музыка будет чужеродно выглядеть в этом автомобиле. 

Хотел поправить название ветки, чтобы было Dodge. Потом решил оставить, как было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...